Американская история ужасов (American Horror Story) - Первый сезон - Трейлеры

29.07.17, 18:06


Страна: США

Год выхода: 2011

Жанр: Драма, Ужасы, Триллер

Американская история ужасов (American Horror Story) - Первый сезон

Первый сезон
История сосредоточена на семье, которая переезжает в ветхий особняк в Лос-Анджелесе. Вскоре они узнают, что этот дом населён призраками. В первой серии показывается история переезда семьи. Главный герой изменил жене с молодой студенткой, она застукала их. Решено было попытаться сохранить семью и они все переехали в другой город, в этот злополучный дом. В сериале с первой серии появляется много странных персонажей, пациент-маньяк, домработница, которую жена видит как пожилую женщину, а муж как красивую молодую особу, пытающуюся его соблазнить. В том числе подросток по имени Тейт, который записывается на прием к доктору Хармону.

Страна: США Год выхода: 2011 Жанр: Драма, Ужасы, Триллер Американская история ужасов (American Horror Story) - Первый сезон Первый сезон История сосредоточена на семье, которая переезжает в ветхий особняк в Лос-Анджелесе. Вскоре они узнают, что этот дом населён призраками. В первой серии показывается история переезда семьи. Главный герой изменил жене с молодой студенткой, она застукала их. Решено было попытаться сохранить семью и они все переехали в другой город, в этот злополучный дом. В сериале с первой серии появляется много странных персонажей, пациент-маньяк, домработница, которую жена видит как пожилую женщину, а муж как красивую молодую особу, пытающуюся его соблазнить. В том числе подросток по имени Тейт, который записывается на прием к доктору Хармону.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Американская история ужасов (American Horror
29.07.17, 18:05
American Horror Story (сериал) - Трейлеры
31.07.17, 08:07
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов успел помириться с
В легендарном «Ленкоме» нынешний муж Ксении Собчак поставил в свое время сразу несколько спектаклей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика