Бари Алибасов раскрыл новые подробности отравления «Кротом» - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:00

Продюсер успел промыть рот водой из-под крана.




Бари Алибасов раскрыл новые подробности отравления/globallookpress.com

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов заявил, что его частично спас после отравления ядовитой жидкостью «Крот» кран с водой. Дело в том, что когда он глотнул опасное вещество, то сразу бросился к раковине. Верхнюю часть горла он успел промыть водой, что спасло его от более серьезных последствий. Однако часть жидкости попала в пищевод и сожгла его. Сейчас продюсер по-прежнему находится не в лучшем состоянии. Он пьет теплый чай и иногда немного молока. Кроме того, в своей диете он придерживается детского питания.


Алибасов рассказал об отравлении/globallookpress.com

По словам Алибасова, сейчас он занят подготовкой новой программы с группой «На-На». Это, как он заметил, будет необычное шоу. Представление коллектив будет демонстрировать по всему миру. Сейчас объявлен кастинг. Группе «На-На» необходимы люди на подтанцовку, поэтому идут просмотры новых участников.


Алибасов попросил не строить фантастических версий о его здоровьеПо словам продюсера группы «На-На», многие врачи-эксперты сегодня занимаются самопиаром.

Как сказал Бари Алибасов, ему очень помогла во время болезни его супруга, актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Она дежурила в палате на протяжении всего времени и держала продюсера за руку.


По поводу слухов, что он выдумал отравление, чтобы лишний раз попиариться, Алибасов заметил, что общество в последнее время вообще перестало во что-то верить. Люди, как он считает, не стали доверять даже близким, ждут обмана. Многими, как говорит Алибасов, манипулируют и на этом зарабатывают, сообщает портал «Говорит Москва».


Продюсер успел промыть рот водой из-под крана. Бари Алибасов раскрыл новые подробности отравления/globallookpress.com Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов заявил, что его частично спас после отравления ядовитой жидкостью «Крот» кран с водой. Дело в том, что когда он глотнул опасное вещество, то сразу бросился к раковине. Верхнюю часть горла он успел промыть водой, что спасло его от более серьезных последствий. Однако часть жидкости попала в пищевод и сожгла его. Сейчас продюсер по-прежнему находится не в лучшем состоянии. Он пьет теплый чай и иногда немного молока. Кроме того, в своей диете он придерживается детского питания. Алибасов рассказал об отравлении/globallookpress.com По словам Алибасова, сейчас он занят подготовкой новой программы с группой «На-На». Это, как он заметил, будет необычное шоу. Представление коллектив будет демонстрировать по всему миру. Сейчас объявлен кастинг. Группе «На-На» необходимы люди на подтанцовку, поэтому идут просмотры новых участников. Алибасов попросил не строить фантастических версий о его здоровье По словам продюсера группы «На-На», многие врачи-эксперты сегодня занимаются самопиаром. Как сказал Бари Алибасов, ему очень помогла во время болезни его супруга, актриса Лидия Федосеева-Шукшина. Она дежурила в палате на протяжении всего времени и держала продюсера за руку. По поводу слухов, что он выдумал отравление, чтобы лишний раз попиариться, Алибасов заметил, что общество в последнее время вообще перестало во что-то верить. Люди, как он считает, не стали доверять даже близким, ждут обмана. Многими, как говорит Алибасов, манипулируют и на этом зарабатывают, сообщает портал «Говорит Москва».
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика