Агния Осина потеряла права на три композиции отца - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:00

Исполнять песни будет Анастасия Годунова, которую музыкант воспитывал в последние годы жизни.




Агния Осина не сможет петь три песни отца/instagram.com/agniaosina/

Дочь скончавшегося в 2018 году музыканта Евгения Осина Агния не сможет исполнять три песни своего отца. Об этом сообщила Елена Скорнякова, любовница певца, которая жила с ним в последние годы его жизни. По словам девушки, эти песни будет петь ее дочь Анастасия Годунова, которую, как известно, музыкант очень любил.


Дочь Осина не сможет петь три его песни/instagram.com/agniaosina/

Выяснилось, что трек «Наивные дети» музыкант написал специально для нее, лично одобрив аранжировку и оценив качество записи. А еще два хита подарил Насте композитор Олег Челышев. Как добавила Скорнякова, речь идет о таких композициях, как «Таня плюс Володя» и «Посмотри в окно». Все остальные песни Евгения Осина сможет на законных основаниях исполнять Агния.


«Не хочу торопиться»: дочь Осина отложила выход дебютного альбомаПо словам Агнии, она хочет максимально проработать каждую композицию.

Скорнякова заметила, что Олег Челышев посчитал, что именно в исполнении Анастасии Годуновой вышеупомянутые песни Осина прозвучат наиболее удачно. Сама мама девочки также сказала, что ей очень нравится, как дочь их спела. Годунова повзрослела и сейчас у нее яркий тембр и красивая подача текстов, сообщает портал Dni.ru.


Добавим, что Агния Осина пошла по стопам отца. При этом девушка взяла себе псевдоним Миласлава. Это произошло после того, как хейтеры набросились на нее с критикой. Они посчитали, что девушка пиарится на имени музыканта, а сама при этом ничего из себя не представляет как творческая личность.


Исполнять песни будет Анастасия Годунова, которую музыкант воспитывал в последние годы жизни. Агния Осина не сможет петь три песни отца/instagram.com/agniaosina/ Дочь скончавшегося в 2018 году музыканта Евгения Осина Агния не сможет исполнять три песни своего отца. Об этом сообщила Елена Скорнякова, любовница певца, которая жила с ним в последние годы его жизни. По словам девушки, эти песни будет петь ее дочь Анастасия Годунова, которую, как известно, музыкант очень любил. Дочь Осина не сможет петь три его песни/instagram.com/agniaosina/ Выяснилось, что трек «Наивные дети» музыкант написал специально для нее, лично одобрив аранжировку и оценив качество записи. А еще два хита подарил Насте композитор Олег Челышев. Как добавила Скорнякова, речь идет о таких композициях, как «Таня плюс Володя» и «Посмотри в окно». Все остальные песни Евгения Осина сможет на законных основаниях исполнять Агния. «Не хочу торопиться»: дочь Осина отложила выход дебютного альбома По словам Агнии, она хочет максимально проработать каждую композицию. Скорнякова заметила, что Олег Челышев посчитал, что именно в исполнении Анастасии Годуновой вышеупомянутые песни Осина прозвучат наиболее удачно. Сама мама девочки также сказала, что ей очень нравится, как дочь их спела. Годунова повзрослела и сейчас у нее яркий тембр и красивая подача текстов, сообщает портал Dni.ru. Добавим, что Агния Осина пошла по стопам отца. При этом девушка взяла себе псевдоним Миласлава. Это произошло после того, как хейтеры набросились на нее с критикой. Они посчитали, что девушка пиарится на имени музыканта, а сама при этом ничего из себя не представляет как творческая личность.
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Татьяна Овсиенко - Биографии
26.07.17, 08:25
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Высоцкой -
Смотреть фото Биография Юлии Высоцкой Юлия Александровна Высоцкая – российская актриса, супруга режиссера Андрея Кончаловского, ведущая популярных кулинарных телешоу и автор нескольких десятков книг о вкусной и здоровой еде. → Актриса и ведущая Юлия Высоцкая Детство Юлии Высоцкой Юлия появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика