Юлия Началова просила Исаеву пиарить ее свадьбу с Алдониным - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 14:00

Пиар-директор вспомнила, с чего начиналась их совместная деятельность.




Юлия Началова просила Исаеву пиарить ее свадьбу/globallookpress.com

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева вспомнила в Instagram, с чего начиналась ее совместная работа с певицей. По ее словам, много лет назад исполнительница попросила попиарить ее свадьбу с футболистом Евгением Алдониным. Именно Анна Исаева писала все тексты с этого праздничного мероприятия. Как сказала пиар-директор Началовой, в те годы она работала на многих знаменитостей. Причем Началова об этом знала и относилась спокойно.



«В ту пору я пиарила свадьбы Алсу и Яна Абрамова, Олега и Марины Газмановых, Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко, Авраама Руссо и Морелы Фердман, Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова и, конечно, Наташи Подольской с Владимиром Пресняковым», — рассказала Анна Исаева.


«Отпустило погасшее настроение»: Исаева спела «Рюмку водки» ЛепсаПиар-директор Юлии Началовой призналась, что любит бывать в караоке.

Также она отметила, что в последние месяцы все говорят о ней исключительно как о пиар-директоре Юлии Началовой. Сама она бы хотела, чтобы ее воспринимали все-таки прежде всего как Анну Исаеву.


Кроме того, в одном из недавних комментариев она прочитала: «Как хорошо, что Началова не была балериной. А то бы Исаева претендовала на место в «Большом». «Мне очень понравился коммент. Честно! Человек с хорошим юмором. А я умею над собой посмеяться, это близкие знают. Мой брат, услышав его, сказал мне: «Я бы на этот балет сходил, поржать!». И этот коммент меня вдохновил! Я не обижаюсь», — заявила она.


Пиар-директор вспомнила, с чего начиналась их совместная деятельность. Юлия Началова просила Исаеву пиарить ее свадьбу/globallookpress.com Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева вспомнила в Instagram, с чего начиналась ее совместная работа с певицей. По ее словам, много лет назад исполнительница попросила попиарить ее свадьбу с футболистом Евгением Алдониным. Именно Анна Исаева писала все тексты с этого праздничного мероприятия. Как сказала пиар-директор Началовой, в те годы она работала на многих знаменитостей. Причем Началова об этом знала и относилась спокойно. «В ту пору я пиарила свадьбы Алсу и Яна Абрамова, Олега и Марины Газмановых, Дианы Гурцкой и Петра Кучеренко, Авраама Руссо и Морелы Фердман, Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова и, конечно, Наташи Подольской с Владимиром Пресняковым», — рассказала Анна Исаева. «Отпустило погасшее настроение»: Исаева спела «Рюмку водки» Лепса Пиар-директор Юлии Началовой призналась, что любит бывать в караоке. Также она отметила, что в последние месяцы все говорят о ней исключительно как о пиар-директоре Юлии Началовой. Сама она бы хотела, чтобы ее воспринимали все-таки прежде всего как Анну Исаеву. Кроме того, в одном из недавних комментариев она прочитала: «Как хорошо, что Началова не была балериной. А то бы Исаева претендовала на место в «Большом». «Мне очень понравился коммент. Честно! Человек с хорошим юмором. А я умею над собой посмеяться, это близкие знают. Мой брат, услышав его, сказал мне: «Я бы на этот балет сходил, поржать!». И этот коммент меня вдохновил! Я не обижаюсь», — заявила она.
Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Авраама Руссо - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Из-за дебоша в баре виски
Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика