«Белка и жук»: Лиза и Гарри разыграли сказку по просьбе Галкина - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 05:01

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина выступили с новой импровизацией. Свежий видеоролик с двойняшками шоумен разместил в Instagram.




Максим Галкин и Алла Пугачева (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

5-летние близнецы Гарри и Лиза придумали сказку по просьбе отца — шоумена Максима Галкина. Все действо супруг Аллы Пугачевой запечатлел на видеокамеру, опубликовав свежий ролик с малышами на личной страничке в Instagram. Примадонна вместе с отпрысками и  мужем отдыхает в Юрмале. На каникулах родители стараются развлекать детей новыми играми, придумывая для них интересные постановки. Так, в зоне для фотосессии, встав за баннерами с нарисованными лесными персонажами и отверстиями для лица — Лиза предстала в образе белочки, а Гарри сыграл роль божьей коровки.


Лиза Галкина подружилась с дочкой Лободы и наследницей РеввыК играм девочек присоединился и 5-летний Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы.

Своему видеоролику с двойняшками телеведущий дал название — «Сказка на ночь».


«Я белка, да?!» – вопрошает в кадре Лиза, обращаясь к отцу.


«Вроде да!» – задумчиво ответил Галкин.


«А я божья коровка», – вторит сестренке Гарри.


«Белка и жук!! Ну давайте, белка и жук, пообщайтесь», – добавил шоумен, предложив малышам разыграть сказочную сценку.


«Здравствуй, жук… как у тебя дела?! Как ты в своем домике живешь?» – импровизировала Лиза, вжившись в роль лесной белочки.


«Очень хорошо, у меня домик на листике», – нашелся с ответом братик малышки.


«А у меня домик в дупле», – подметила Лиза.



Несмотря на плотный рабочий и гастрольный график, шоумен старается уделять внимание своим наследникам, делая все для того, чтобы они чувствовали его любовь и внимание. Еще музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в одном из своих интервью назвал Максима Галкина «фантастическим отцом».


Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина выступили с новой импровизацией. Свежий видеоролик с двойняшками шоумен разместил в Instagram. Максим Галкин и Алла Пугачева (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) 5-летние близнецы Гарри и Лиза придумали сказку по просьбе отца — шоумена Максима Галкина. Все действо супруг Аллы Пугачевой запечатлел на видеокамеру, опубликовав свежий ролик с малышами на личной страничке в Instagram. Примадонна вместе с отпрысками и мужем отдыхает в Юрмале. На каникулах родители стараются развлекать детей новыми играми, придумывая для них интересные постановки. Так, в зоне для фотосессии, встав за баннерами с нарисованными лесными персонажами и отверстиями для лица — Лиза предстала в образе белочки, а Гарри сыграл роль божьей коровки. Лиза Галкина подружилась с дочкой Лободы и наследницей Реввы К играм девочек присоединился и 5-летний Гарри. Малыши устроили импровизированные танцы. Своему видеоролику с двойняшками телеведущий дал название — «Сказка на ночь». «Я белка, да?!» – вопрошает в кадре Лиза, обращаясь к отцу. «Вроде да!» – задумчиво ответил Галкин. «А я божья коровка», – вторит сестренке Гарри. «Белка и жук!! Ну давайте, белка и жук, пообщайтесь», – добавил шоумен, предложив малышам разыграть сказочную сценку. «Здравствуй, жук… как у тебя дела?! Как ты в своем домике живешь?» – импровизировала Лиза, вжившись в роль лесной белочки. «Очень хорошо, у меня домик на листике», – нашелся с ответом братик малышки. «А у меня домик в дупле», – подметила Лиза. Несмотря на плотный рабочий и гастрольный график, шоумен старается уделять внимание своим наследникам, делая все для того, чтобы они чувствовали его любовь и внимание. Еще музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в одном из своих интервью назвал Максима Галкина «фантастическим отцом».
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Лиза Галкина подружилась с дочкой Лободы и
24.06.19, 23:01
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика