Собчак поделилась кадром из храма в роскошном венчальном платье - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00


Над головой светской львицы держит корону телеведущий Андрей Малахов.




Собчак показала лучший кадр со свадьбы/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак в Instagram поделилась кадром из храма. Сама она назвала его лучшим со своей свадьбы. На кадре можно увидеть церемонию венчания телеведущей и режиссера Константина Богомолова. Причем над головой Собчак корону держит популярный телеведущий Андрей Малахов. Как известно, он является близким другом светской львицы.



«Я в скромном, но роскошном венчальном платье, которое мы делали специально для этого события. Я и не знала, что есть специальные, венчальные наряды… Андрей Малахов и Игорь Миркурбанов держат короны. Шик», — заявила светская львица.


Собчак могла не поехать в свадебное путешествие из-за экзематозного дерматитаОб этом стало известно после выхода программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Отметим, что свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова многие гости уже окрестили «торжеством года». Молодожены, к примеру, приехали к стенам ЗАГСа на катафалке, чем несколько смутили всех присутствующих.


Кстати, ГИБДД выписало штраф в пять тысяч рублей Собчак и Богомолову за движение по улицам Москвы с открытым багажником на катафалке. Сама светская львица заявила, что им нужно было как-то дышать, поэтому багажник и не был закрыт.


Между тем светская львица и ее любимый супруг не поехали в свадебное путешествие, как это принято делать у всех молодоженов. По слухам, телеведущая подхватила экзематозный дерматит. Такая версия прозвучала в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Врач-дерматолог, впрочем, заметил, что звезда вылечится от этого заболевания. Кроме того, известно, что у Константина Богомолова очень много работы. Кстати, в его ближайшем сериале примет участие Ксения Собчак. Некоторые уже шутят по этому поводу, что роль она заслужила через постель.


Над головой светской львицы держит корону телеведущий Андрей Малахов. Собчак показала лучший кадр со свадьбы/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак в Instagram поделилась кадром из храма. Сама она назвала его лучшим со своей свадьбы. На кадре можно увидеть церемонию венчания телеведущей и режиссера Константина Богомолова. Причем над головой Собчак корону держит популярный телеведущий Андрей Малахов. Как известно, он является близким другом светской львицы. «Я в скромном, но роскошном венчальном платье, которое мы делали специально для этого события. Я и не знала, что есть специальные, венчальные наряды… Андрей Малахов и Игорь Миркурбанов держат короны. Шик», — заявила светская львица. Собчак могла не поехать в свадебное путешествие из-за экзематозного дерматита Об этом стало известно после выхода программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Отметим, что свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова многие гости уже окрестили «торжеством года». Молодожены, к примеру, приехали к стенам ЗАГСа на катафалке, чем несколько смутили всех присутствующих. Кстати, ГИБДД выписало штраф в пять тысяч рублей Собчак и Богомолову за движение по улицам Москвы с открытым багажником на катафалке. Сама светская львица заявила, что им нужно было как-то дышать, поэтому багажник и не был закрыт. Между тем светская львица и ее любимый супруг не поехали в свадебное путешествие, как это принято делать у всех молодоженов. По слухам, телеведущая подхватила экзематозный дерматит. Такая версия прозвучала в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Врач-дерматолог, впрочем, заметил, что звезда вылечится от этого заболевания. Кроме того, известно, что у Константина Богомолова очень много работы. Кстати, в его ближайшем сериале примет участие Ксения Собчак. Некоторые уже шутят по этому поводу, что роль она заслужила через постель.
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Игорь Миркурбанов - Биографии
22.07.17, 07:27
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Прощание с Леоновым началось
На входе для соблюдения порядка дежурят три полицейские машины.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика