СИМПСОНЫ как они есть. - Трейлеры

27.07.17, 04:26


«Симпсоны» (англ. The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, длящийся 24 сезона. Первая мини-серия «Good night» была показана в «Шоу Трейси Ульман» 19 апреля 1987 года. Демонстрация полноценных серий мультсериала началась 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Мультсериал в настоящее время известен телезрителям более чем 100 стран.

СИМПСОНЫ как они есть.
СИМПСОНЫ как они есть. - Трейлеры

Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднестатистического американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox»; не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке.

СИМПСОНЫ как они есть.

Журнал Time в 1998 году назвал «Симпсонов» лучшим телевизионным сериалом XX века. 27 июля 2007 года в США прошла премьера полнометражного мультфильма с героями сериала, «The Simpsons Movie»; в России фильм получил название «Симпсоны в кино», его выход на экраны состоялся 16 августа 2007 года.
В мультике затронуты многие аспекты культурной и социальной жизни Америки, но, прежде всего, это гениальная пародия на традиционный уклад жизни «среднего американца».
Если взглянуть на первых Симпсонов, то увидите, что их создатель Гроунинг не очень озабочен качеством эскизов. Он надеялся, что аниматоры их доработают, но тщетно. Поэтому первые герои весьма отличаются от тех, которыми мы знаем Симпсонов сейчас.
Вот несколько интересных фактов об этой семье.
1. Гомеру — 36 лет, Мардж — 34, Барту — 10, Лизе — 8, а Мэгги — 1 год.
2. Выпуск одной серии стоит примерно $ 1 800 000 и создается она в течение 6-8 месяцев.
3. Каждый сценарий каждой серии переписывался 12 раз различными сценаристами.
4. Прическа Мардж была заимствована у героини мультфильма «Невеста Франкенштейна».
5. Последние проведенные исследования говорят о том, что средний возраст зрителей «Симпсонов» — 30 лет.
6. Фамилия Симпсон в переводе означает — сын простака.
7. Все названия сайтов, которые упоминаются в сериале, существуют в действительности.
8. Симпсоны посетили все континенты, кроме Антарктиды.
9. 1-й эпизод 9-го сезона, где действие происходит в Нью-Йорке, после теракта 11 сентября был запрещен к показу. Сейчас его снова транслируют, но из серии удалена сцена, в которой работник одной из башен-близнецов кричит Гомеру, указывая на соседний небоскреб: «Все дураки собраны в башне номер один!».
10. Дэвид Бекхэм должен был стать гостем 4-й серии 15-го сезона, в которой Симпсоны отправляются в Англию. Но продюсеры решили, что в США его почти никто не знает. В результате гостями серии стали Тони Блэр и Джоан Роулинг.

«Симпсоны» (англ. The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, длящийся 24 сезона. Первая мини-серия «Good night» была показана в «Шоу Трейси Ульман» 19 апреля 1987 года. Демонстрация полноценных серий мультсериала началась 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Мультсериал в настоящее время известен телезрителям более чем 100 стран. СИМПСОНЫ как они есть. Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднестатистического американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox»; не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке. СИМПСОНЫ как они есть. Журнал Time в 1998 году назвал «Симпсонов» лучшим телевизионным сериалом XX века. 27 июля 2007 года в США прошла премьера полнометражного мультфильма с героями сериала, «The Simpsons Movie»; в России фильм получил название «Симпсоны в кино», его выход на экраны состоялся 16 августа 2007 года. В мультике затронуты многие аспекты культурной и социальной жизни Америки, но, прежде всего, это гениальная пародия на традиционный уклад жизни «среднего американца». Если взглянуть на первых Симпсонов, то увидите, что их создатель Гроунинг не очень озабочен качеством эскизов. Он надеялся, что аниматоры их доработают, но тщетно. Поэтому первые герои весьма отличаются от тех, которыми мы знаем Симпсонов сейчас. Вот несколько интересных фактов об этой семье. 1. Гомеру — 36 лет, Мардж — 34, Барту — 10, Лизе — 8, а Мэгги — 1 год. 2. Выпуск одной серии стоит примерно $ 1 800 000 и создается она в течение 6-8 месяцев. 3. Каждый сценарий каждой серии переписывался 12 раз различными сценаристами. 4. Прическа Мардж была заимствована у героини мультфильма «Невеста Франкенштейна». 5. Последние проведенные исследования говорят о том, что средний возраст зрителей «Симпсонов» — 30 лет. 6. Фамилия Симпсон в переводе означает — сын простака. 7. Все названия сайтов, которые упоминаются в сериале, существуют в действительности. 8. Симпсоны посетили все континенты, кроме Антарктиды. 9. 1-й эпизод 9-го сезона, где действие происходит в Нью-Йорке, после теракта 11 сентября был запрещен к показу. Сейчас его снова транслируют, но из серии удалена сцена, в которой работник одной из башен-близнецов кричит Гомеру, указывая на соседний небоскреб: «Все дураки собраны в башне номер один!». 10. Дэвид Бекхэм должен был стать гостем 4-й серии 15-го сезона, в которой Симпсоны отправляются в Англию. Но продюсеры решили, что в США его почти никто не знает. В результате гостями серии стали Тони Блэр и Джоан Роулинг.
Понравилось:
Автор: Гавриил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
The Simpsons Симпсоны - Трейлеры
24.07.17, 01:24
Мультсериал "Симпсоны" - Трейлеры
29.07.17, 21:33
the simpsons - Трейлеры
24.07.17, 01:05
The Simpsons - лучший мультсериал за всю
30.07.17, 06:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Куликова не стала
Сегодня актриса не жалеет о своем решении.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика