Радости материнства: Регина Тодоренко довольна сменой жизненных приоритетов - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Ведущая шоу «Пятница с Региной» старается как можно больше времени уделять первенцу.




Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями еще в декабре. Малышу уже исполнилось четыре месяца. С появлением ребенка привычный график новоиспеченной мамочки претерпел некоторые изменения. Новые выпуски проекта «Пятница с Региной» супруга музыканта снимала дома, не желая надолго оставлять сына. Этот вариант одобрил и Влад Топалов, который, к слову, тоже с головой погрузился в отцовство. Певец подходит по ночам к колыбельке малыша и даже меняет ему пеленки.


47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь МашаМалышка появилась на свет в августе 2018 года.

Как и Лера Кудрявцева, 28-летняя Регина Тодоренко переосмыслила свои жизненные установки. Теперь со всех светских раутов телеведущая спешит домой, к своему мальчику. О том же говорила и супруга хоккеиста Игоря Макарова. В свои 47 лет ведущая программы «Секрет на миллион» родила дочь Машу. Вполне естественно, что она не может позволить себе засиживаться на различных мероприятиях, помня о родительских обязанностях.



«В детстве ты мечтаешь стоять в лучах софитов на ковровой дорожке, но никто не зовет!! Становишься мамой — пытаешься сбежать с ковровой дорожки поскорее домой… Парадоксально! А еще мой муж — красавчик!» – не без юмора отметила Регина.



Практически на протяжении всей беременности телеведущая продолжала сниматься в различных телевизионных проектах, посещала вечеринки и принимала участие в рекламных компаниях.


Ведущая шоу «Пятница с Региной» старается как можно больше времени уделять первенцу. Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями еще в декабре. Малышу уже исполнилось четыре месяца. С появлением ребенка привычный график новоиспеченной мамочки претерпел некоторые изменения. Новые выпуски проекта «Пятница с Региной» супруга музыканта снимала дома, не желая надолго оставлять сына. Этот вариант одобрил и Влад Топалов, который, к слову, тоже с головой погрузился в отцовство. Певец подходит по ночам к колыбельке малыша и даже меняет ему пеленки. 47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь Маша Малышка появилась на свет в августе 2018 года. Как и Лера Кудрявцева, 28-летняя Регина Тодоренко переосмыслила свои жизненные установки. Теперь со всех светских раутов телеведущая спешит домой, к своему мальчику. О том же говорила и супруга хоккеиста Игоря Макарова. В свои 47 лет ведущая программы «Секрет на миллион» родила дочь Машу. Вполне естественно, что она не может позволить себе засиживаться на различных мероприятиях, помня о родительских обязанностях. «В детстве ты мечтаешь стоять в лучах софитов на ковровой дорожке, но никто не зовет!! Становишься мамой — пытаешься сбежать с ковровой дорожки поскорее домой… Парадоксально! А еще мой муж — красавчик!» – не без юмора отметила Регина. Практически на протяжении всей беременности телеведущая продолжала сниматься в различных телевизионных проектах, посещала вечеринки и принимала участие в рекламных компаниях.
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Тодоренко: «Я родила ребенка и поняла, что
26.03.19, 11:00
Тодоренко отказалась от экстрима ради
28.05.19, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«А собаку зовут Филя»: в день
По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика