Как Барби: Канделаки пришла на бизнес-встречу в ярко-розовом костюме - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Телеведущая обсудила транспортную реформу с московскими чиновниками.




Тина Канделаки приняла участие в круглом столе, посвященному транспортной реформе. Фото: instagram.com/tina_kandelaki/

Тина Канделаки приняла участие в круглом столе, посвященном транспортной реформе в Москве. Помимо знаменитости на совещании присутствовали московские чиновники и бизнесмены. Для мероприятия телезвезда и продюсер канала «Матч ТВ» выбрала строгий наряд ярко-розового цвета, состоящий из платья ниже колен и жакета.



«Реформа транспорта в Москве и области меняет не только столичный регион, она меняет всю страну, и даже представитель из Сингапура признал, что мы единственные составляем конкуренцию этому государству по масштабу и качеству развития общественного транспорта», – написала Тина Канделаки в Instagram.


По словам Канделаки, московские центральные диаметры (МЦД) станут теми пятью линиями, которые разгрузят метро и железнодорожные вокзалы. Телеведущая заявила, что МЦД является «предвестником децентрализации», благодаря которой люди перестанут стремиться жить в центре города.


Романтично и нежно: Рудковская, Каменских и другие звезды летом выбрали пудровый цветВ трендовой палитре весенне-летнего сезона 2019 особой популярностью пользуется нежный спектр тонов.

«Очевидно, что лет через пять все пересядут на городской транспорт. Это будет безопаснее, дешевле, комфортнее, быстрее. То, что человек будет пользоваться общественным транспортом, будет говорить о том, что он хочет быть эффективнее», – рассказала телеведущая.


Однако некоторые пользователи обратили внимание не на транспортную реформу, о которой рассказала знаменитость, а на наряд Канделаки.


«Бизнес woman»; «Оттенок отличный, чуть смягченный, но именно чуть. Очень опасный, чуть вправо или влево будет или Барби, или убийственно резко, здесь отлично и Вам идёт!» – высказались о костюме Канделаки фолловеры.


Телеведущая обсудила транспортную реформу с московскими чиновниками. Тина Канделаки приняла участие в круглом столе, посвященному транспортной реформе. Фото: instagram.com/tina_kandelaki/ Тина Канделаки приняла участие в круглом столе, посвященном транспортной реформе в Москве. Помимо знаменитости на совещании присутствовали московские чиновники и бизнесмены. Для мероприятия телезвезда и продюсер канала «Матч ТВ» выбрала строгий наряд ярко-розового цвета, состоящий из платья ниже колен и жакета. «Реформа транспорта в Москве и области меняет не только столичный регион, она меняет всю страну, и даже представитель из Сингапура признал, что мы единственные составляем конкуренцию этому государству по масштабу и качеству развития общественного транспорта», – написала Тина Канделаки в Instagram. По словам Канделаки, московские центральные диаметры (МЦД) станут теми пятью линиями, которые разгрузят метро и железнодорожные вокзалы. Телеведущая заявила, что МЦД является «предвестником децентрализации», благодаря которой люди перестанут стремиться жить в центре города. Романтично и нежно: Рудковская, Каменских и другие звезды летом выбрали пудровый цвет В трендовой палитре весенне-летнего сезона 2019 особой популярностью пользуется нежный спектр тонов. «Очевидно, что лет через пять все пересядут на городской транспорт. Это будет безопаснее, дешевле, комфортнее, быстрее. То, что человек будет пользоваться общественным транспортом, будет говорить о том, что он хочет быть эффективнее», – рассказала телеведущая. Однако некоторые пользователи обратили внимание не на транспортную реформу, о которой рассказала знаменитость, а на наряд Канделаки. «Бизнес woman»; «Оттенок отличный, чуть смягченный, но именно чуть. Очень опасный, чуть вправо или влево будет или Барби, или убийственно резко, здесь отлично и Вам идёт!» – высказались о костюме Канделаки фолловеры.
Понравилось:
Автор: Родион
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тина Канделаки перечислила достоинства
05.08.19, 22:00
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Флора- фея природы - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелани Занетти - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика