Без стеснений: Марина Ким предпочла на отдыхе топ с глубоким декольте - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Телеведущая наслаждается солнцем в Италии.




Марина Ким отдыхает во Флоренции. Фото: instagram.com/marina_kim_tv/

35-летняя Марина Ким отдыхает в Европе. Ведущая «Доброго утра» на Первом канале вместе с двумя дочками отправилась во Флоренцию, где много времени проводит на свежем воздухе и загорает. Для прогулок телеведущая выбрала короткий черный топ с глубоким декольте и джинсовые шорты. Свой «лук» знаменитость дополнила модной в этом сезоне соломенной шляпой и такой же сумкой.



«Мой рецепт идеального утра: выходной, солнце, Флоренция», – написала Марина Ким в Instagram.


«Красота», – прокомментировали снимок подписчики.


Стильные купальники: Лобода, Бузова и другие звезды сделали летний выборЗвезды уехали на моря и своим видом подсказали, какие бикини дают ощущение «королевы пляжа». Оказалось, что в тренде не только яркие цвета, но и принт в виде надписей.

Напомним, ранее звезда развлекла дочерей – 5-летнюю Бриану и 3-летнюю Дарину – прогулкой на карете, запряженной лошадьми. Ким призналась, что из-за аллергии на этих животных прогулка была недолгой. В отпуске звезда старается не пользоваться косметикой и выглядит на отдыхе максимально просто и естественно.


Телеведущая наслаждается солнцем в Италии. Марина Ким отдыхает во Флоренции. Фото: instagram.com/marina_kim_tv/ 35-летняя Марина Ким отдыхает в Европе. Ведущая «Доброго утра» на Первом канале вместе с двумя дочками отправилась во Флоренцию, где много времени проводит на свежем воздухе и загорает. Для прогулок телеведущая выбрала короткий черный топ с глубоким декольте и джинсовые шорты. Свой «лук» знаменитость дополнила модной в этом сезоне соломенной шляпой и такой же сумкой. «Мой рецепт идеального утра: выходной, солнце, Флоренция», – написала Марина Ким в Instagram. «Красота», – прокомментировали снимок подписчики. Стильные купальники: Лобода, Бузова и другие звезды сделали летний выбор Звезды уехали на моря и своим видом подсказали, какие бикини дают ощущение «королевы пляжа». Оказалось, что в тренде не только яркие цвета, но и принт в виде надписей. Напомним, ранее звезда развлекла дочерей – 5-летнюю Бриану и 3-летнюю Дарину – прогулкой на карете, запряженной лошадьми. Ким призналась, что из-за аллергии на этих животных прогулка была недолгой. В отпуске звезда старается не пользоваться косметикой и выглядит на отдыхе максимально просто и естественно.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Лобода организовала фотосессию с подросшими
09.07.19, 05:00
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хема Малини - Биография
Хема Малини: биография Прославленная ролью близнецов в фильме «Зита и Гита» индийская актриса Хема Малини снялась в сотне картин, выступила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика