«Операция единорог»: раскрыт план действий на случай смерти Елизаветы II в Шотландии - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

В случае кончины монарха работа шотландского парламента будет поставлена на паузу ради организации похорон, имеющих мировое значение.




Раскрыт план действий в случае смерти королевы в Шотландии. Фото: Global look press

Источник из королевской резиденции в Шотландии дворца Холируд рассказал, что смерть королевы привлечет к северной границе Великобритании сотни тысяч людей со всего мира.


Чтобы справиться с потоком желающих попрощаться с монархом, план организации похорон был разработан еще в далеких 1960-х.


Он получил название «Операция лондонский мост». Репетиции смерти Ее Величества проводятся три раза в год с привлечением членов правительства, полиции и прессы.


Скончался Великий герцог Люксембурга ЖанЭкс-монарх ушел из жизни в возрасте 98 лет.

Теперь же стало известно, что подобная схема действий «на случай атомной войны» разработана и в Шотландии. Об этом сообщили персоналу дворца Холируд члены ведущей группы шотландского парламента во время встречи, которая прошла в июне.


Стратегия получила название «Операция единорог». Этот план будет введен в действие, если королева скончается во время своего прибывания в Шотландии.


Елизавета II в общей сложности проводит в Балморале три месяца в году. В случае, если она умрет, парламент Шотландии, дворец Холируд и собор Сент-Джайлса в Эдинбурге станут объектом повышенного внимания прессы и публики.


Автор мема о смерти королевы Елизаветы II 5 января неожиданно пропал из соцсетейСама же шутка набрала в конце декабря десятки тысяч «лайков» и комментариев.

Если королевы не станет во время заседания парламента, то все слушания будут временно приостановлены, а похороны состоятся примерно через десять дней после ее кончины.


Самой сложной задачей для парламента станет справиться с потоком желающих оставить запись  в  книге соболезнований дворца Холируд.


Если Елизавета II действительно умрет в Шотландии, то ее тело будет покоиться во дворце, а гроб установлен в соборе. После ее отправят на королевском поезде обратно в Лондон.


«Существование планов на случай смены монарха является делом публичного характера», — цитирует представителя шотландского парламента Express.


В случае кончины монарха работа шотландского парламента будет поставлена на паузу ради организации похорон, имеющих мировое значение. Раскрыт план действий в случае смерти королевы в Шотландии. Фото: Global look press Источник из королевской резиденции в Шотландии дворца Холируд рассказал, что смерть королевы привлечет к северной границе Великобритании сотни тысяч людей со всего мира. Чтобы справиться с потоком желающих попрощаться с монархом, план организации похорон был разработан еще в далеких 1960-х. Он получил название «Операция лондонский мост». Репетиции смерти Ее Величества проводятся три раза в год с привлечением членов правительства, полиции и прессы. Скончался Великий герцог Люксембурга Жан Экс-монарх ушел из жизни в возрасте 98 лет. Теперь же стало известно, что подобная схема действий «на случай атомной войны» разработана и в Шотландии. Об этом сообщили персоналу дворца Холируд члены ведущей группы шотландского парламента во время встречи, которая прошла в июне. Стратегия получила название «Операция единорог». Этот план будет введен в действие, если королева скончается во время своего прибывания в Шотландии. Елизавета II в общей сложности проводит в Балморале три месяца в году. В случае, если она умрет, парламент Шотландии, дворец Холируд и собор Сент-Джайлса в Эдинбурге станут объектом повышенного внимания прессы и публики. Автор мема о смерти королевы Елизаветы II 5 января неожиданно пропал из соцсетей Сама же шутка набрала в конце декабря десятки тысяч «лайков» и комментариев. Если королевы не станет во время заседания парламента, то все слушания будут временно приостановлены, а похороны состоятся примерно через десять дней после ее кончины. Самой сложной задачей для парламента станет справиться с потоком желающих оставить запись в книге соболезнований дворца Холируд. Если Елизавета II действительно умрет в Шотландии, то ее тело будет покоиться во дворце, а гроб установлен в соборе. После ее отправят на королевском поезде обратно в Лондон. «Существование планов на случай смены монарха является делом публичного характера», — цитирует представителя шотландского парламента Express.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ларисы Барановой -
Смотреть фото Биография Ларисы Барановой Детство и семья Ларисы Барановой 14 апреля 1982 года в семье участников эстрадной группы «Водолей» родилась девочка, которую мама решила назвать Ларисой в честь полюбившейся актрисы и героини нового сериала Эльдара Рязанова «Жестокий романс», вышедшего в то  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 11:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика