Боня решила нарастить мышцы после обвинений в худобе - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 04:00

Бывшая участница «Дома-2» старается набрать вес.




Виктория Боня / Global look press

Виктории Боне в ноябре этого года исполнится 40 лет, однако многие поклонники отмечают, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» выглядит как минимум на 10 лет моложе. Телеведущая не скрывает, что старается правильно питаться и вести здоровый образ жизни.


Однако совсем недавно подписчики начали упрекать Боню за чрезмерную худобу. По словам многих пользователей, Виктории срочно необходимо поправиться.


Она не стала скрывать, что излишняя худоба действительно ее смущает. Но телеведущая решила не сидеть сложа руки и заняться своим телом.



На своей странице в Instagram Боня опубликовала видео из спортзала и сообщила, что она активно ходит на тренировки уже две недели.


«А я уже вижу результат! Всего две недели тренировок!! Девочки, видно результат? Что я поправилась!», — подписала ролик Виктория. На кадрах действительно можно увидеть, что Боня нарастила мышцы в области бедер.


Виктория Боня обрадовалась набранному за три дня килограммуЗвезда пытается поправиться, но процесс идет медленней, чем ей хотелось бы.

Тем временем, в комментариях многие подписчицы сделали комплимент Виктории, написав, что она в отличной форме. Некоторые также отметили, что хотели бы выглядеть, как телеведущая.


Бывшая участница «Дома-2» старается набрать вес. Виктория Боня / Global look press Виктории Боне в ноябре этого года исполнится 40 лет, однако многие поклонники отмечают, что бывшая участница телепроекта «Дом-2» выглядит как минимум на 10 лет моложе. Телеведущая не скрывает, что старается правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Однако совсем недавно подписчики начали упрекать Боню за чрезмерную худобу. По словам многих пользователей, Виктории срочно необходимо поправиться. Она не стала скрывать, что излишняя худоба действительно ее смущает. Но телеведущая решила не сидеть сложа руки и заняться своим телом. На своей странице в Instagram Боня опубликовала видео из спортзала и сообщила, что она активно ходит на тренировки уже две недели. «А я уже вижу результат! Всего две недели тренировок!! Девочки, видно результат? Что я поправилась!», — подписала ролик Виктория. На кадрах действительно можно увидеть, что Боня нарастила мышцы в области бедер. Виктория Боня обрадовалась набранному за три дня килограмму Звезда пытается поправиться, но процесс идет медленней, чем ей хотелось бы. Тем временем, в комментариях многие подписчицы сделали комплимент Виктории, написав, что она в отличной форме. Некоторые также отметили, что хотели бы выглядеть, как телеведущая.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Лиза Боне - Биография
07.11.17, 14:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Ананьиной
Смотреть все фото Биография Валентины Ананьиной Детство и семья Валентины Ананьиной Валя родилась в Москве. В семье было четверо детей. Мать была дома, вела хозяйство, а отец работал инженером-лесовиком. С началом войны все они оказались в эвакуации, в городе Томске, где Валя и пошла в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика