Страсть к путешествиям: Семенович сменила три страны за неделю - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 04:00

После Италии и Греции певица отправилась в Израиль.




Анна Семенович / Global look press

Анна Семенович — не только успешная и востребованная певица и телеведущая, но и большая любительница путешествовать. Артистка немало удивила своих подписчиков, когда опубликовала фото из Иерусалима. Ведь только накануне 39-летняя певица отдыхала на греческом острове Миконос и делилась живописными снимками с пляжа. А за несколько дней до этого Анна наслаждалась отпуском в Италии.


На своей странице в Instagram Семенович призналась, что научилась собирать чемодан за 15 минут, и в том, чтобы побывать за неделю в трех-четырех городах, для нее нет никакой проблемы.



«Я могу за неделю побывать в трёх-четырёх разных городах. Я научилась за 15 минут полностью собирать чемодан, кочевать по миру и наслаждаться дорогой. Меня многие спрашивают, как я так могу жить, а я, если честно, не понимаю, как по-другому», — отметила певица.


Семенович выпустила коллекцию платьев для женщин с пышной грудьюЗвезда российского шоу-бизнеса признала, что найти красивое платье на нестандартную фигуру очень сложно.

Семенович добавила, что она много работает, поэтому ей просто необходимо «перезарядиться». А что касается Иерусалима, то в этом городе Анна сразу же отправилась к Стене плача и загадала желание, какое — певица раскрывать не стала.


После Италии и Греции певица отправилась в Израиль. Анна Семенович / Global look press Анна Семенович — не только успешная и востребованная певица и телеведущая, но и большая любительница путешествовать. Артистка немало удивила своих подписчиков, когда опубликовала фото из Иерусалима. Ведь только накануне 39-летняя певица отдыхала на греческом острове Миконос и делилась живописными снимками с пляжа. А за несколько дней до этого Анна наслаждалась отпуском в Италии. На своей странице в Instagram Семенович призналась, что научилась собирать чемодан за 15 минут, и в том, чтобы побывать за неделю в трех-четырех городах, для нее нет никакой проблемы. «Я могу за неделю побывать в трёх-четырёх разных городах. Я научилась за 15 минут полностью собирать чемодан, кочевать по миру и наслаждаться дорогой. Меня многие спрашивают, как я так могу жить, а я, если честно, не понимаю, как по-другому», — отметила певица. Семенович выпустила коллекцию платьев для женщин с пышной грудью Звезда российского шоу-бизнеса признала, что найти красивое платье на нестандартную фигуру очень сложно. Семенович добавила, что она много работает, поэтому ей просто необходимо «перезарядиться». А что касается Иерусалима, то в этом городе Анна сразу же отправилась к Стене плача и загадала желание, какое — певица раскрывать не стала.
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Голубая лагуна - Трейлеры
02.08.17, 07:59
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика