Брежнева в шортах устроила фотосъёмку на балконе парижского отеля - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 04:00

Экс-солистка группы «ВИА Гра» поддержала тренд на искусственно «состаренный» деним.




Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com)

37-летняя Вера Брежнева улетела во Францию. По словам самой знаменитости, в поездку она отправилась исключительно по рабочим моментам. Однако вдаваться в подробности супруга музыкального продюсера Константина Меладзе не стала. Исполнительница призналась, что поселилась в одной из гостиниц, и в подтверждение своих слов поделилась с подписчиками свежим фотоотчётом. Брежнева устроила импровизированную фотосессию на балконе своего номера, предварительно разместившись в парижском отеле.


«В этот раз в Париже… снова по работе!! И снова попробовала новое место… Очень довольна своим выбором. Потрясающий вид, шикарный отель и счастливая я», — добавила певица.


Романтично и нежно: Рудковская, Каменских и другие звезды летом выбрали пудровый цветВ трендовой палитре весенне-летнего сезона 2019 особой популярностью пользуется нежный спектр тонов.
Вера Брежнева примерила джинсовые шорты (Фото: Instagram.com/ververa)
Певица устроила фотосессию в парижском отеле (Фото: Instagram.com/ververa)

На фото Вера Брежнева запечатлена в джинсовых шортах и черном топе. Знаменитость сделала акцент на талии, дополнив свой образ кожаным ремешком. Примечательно, что в кадре певица позировала без макияжа и с распущенными локонами. Исполнительница поддержала тренд на искусственно «состаренный» деним, выбрав светло-синие шорты с нитями. О моде на так называемую «поношенную» джинсу рассказывала еще Эвелина Хромченко.


Экс-солистка группы «ВИА Гра» поддержала тренд на искусственно «состаренный» деним. Вера Брежнева (Фото: Globallookpress.com) 37-летняя Вера Брежнева улетела во Францию. По словам самой знаменитости, в поездку она отправилась исключительно по рабочим моментам. Однако вдаваться в подробности супруга музыкального продюсера Константина Меладзе не стала. Исполнительница призналась, что поселилась в одной из гостиниц, и в подтверждение своих слов поделилась с подписчиками свежим фотоотчётом. Брежнева устроила импровизированную фотосессию на балконе своего номера, предварительно разместившись в парижском отеле. «В этот раз в Париже… снова по работе!! И снова попробовала новое место… Очень довольна своим выбором. Потрясающий вид, шикарный отель и счастливая я», — добавила певица. Романтично и нежно: Рудковская, Каменских и другие звезды летом выбрали пудровый цвет В трендовой палитре весенне-летнего сезона 2019 особой популярностью пользуется нежный спектр тонов. Вера Брежнева примерила джинсовые шорты (Фото: Instagram.com/ververa) Певица устроила фотосессию в парижском отеле (Фото: Instagram.com/ververa) На фото Вера Брежнева запечатлена в джинсовых шортах и черном топе. Знаменитость сделала акцент на талии, дополнив свой образ кожаным ремешком. Примечательно, что в кадре певица позировала без макияжа и с распущенными локонами. Исполнительница поддержала тренд на искусственно «состаренный» деним, выбрав светло-синие шорты с нитями. О моде на так называемую «поношенную» джинсу рассказывала еще Эвелина Хромченко.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юэн Макгрегор - Биография
Юэн Макгрегор: биография Юэн Макгрегор – шотландский актер и кинорежиссер, получивший мировое признание после исполнения главной роли в фильме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика