Адвокат раскрыл план Степаненко по захвату имущества Петросяна - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 20:01

По мнению Сергея Жорина, экс-супруга добивается, чтобы знаменитый комик сам отдал ей все активы.




Евгений Петросян. Фото: globallookpress.com

Евгений Петросян и Елена Степаненко продолжают делить имущество после развода. Окончания судебным тяжбам пока не видно: экс-супруги спорят об оценке активов, не желая уступать друг другу.


Коклюшкин обвинил «третьи силы» в крушении брака ПетросянаКак уверен сатирик, у его коллеги была очень крепкая семья.

Как считает адвокат знаменитого комика Сергей Жорин, бывшая избранница задумала не поделить нажитые в браке ценности, а забрать все целиком. Именно по ее инициативе в прессе регулярно мелькают статьи, в которых оскорбляют новую пассию юмориста Татьяну Брухунову.


По словам Жорина, такие публикации Степаненко заказывает не из ревности к молодой сопернице, как может показаться. Она хочет подтолкнуть уставшего от травли Петросяна к выгодному ей шагу.


«Она думает, что Евгений Ваганович махнет на все рукой и скажет: «Лена, забирай все, только оставь меня в покое». Но это маловероятно», – рассказал Жорин порталу Teleprogramma.pro.


Напомним, Степаненко живет в самой большой из общих квартир экс-супругов. Роскошная недвижимость в центре столицы обходится недешево, за коммунальные услуги владельцам приходится платить около 300 тысяч рублей ежемесячно. Правда, Жорин пояснил, что оплачивать счета вынужден сам Петросян. Из-за этого комику буквально не на что жить, поскольку суд арестовал все его банковские счета до окончания тяжбы с бывшей женой.


Евгений Петросян и Елена Степаненко. Фото: globallookpress.com

По мнению Сергея Жорина, экс-супруга добивается, чтобы знаменитый комик сам отдал ей все активы. Евгений Петросян. Фото: globallookpress.com Евгений Петросян и Елена Степаненко продолжают делить имущество после развода. Окончания судебным тяжбам пока не видно: экс-супруги спорят об оценке активов, не желая уступать друг другу. Коклюшкин обвинил «третьи силы» в крушении брака Петросяна Как уверен сатирик, у его коллеги была очень крепкая семья. Как считает адвокат знаменитого комика Сергей Жорин, бывшая избранница задумала не поделить нажитые в браке ценности, а забрать все целиком. Именно по ее инициативе в прессе регулярно мелькают статьи, в которых оскорбляют новую пассию юмориста Татьяну Брухунову. По словам Жорина, такие публикации Степаненко заказывает не из ревности к молодой сопернице, как может показаться. Она хочет подтолкнуть уставшего от травли Петросяна к выгодному ей шагу. «Она думает, что Евгений Ваганович махнет на все рукой и скажет: «Лена, забирай все, только оставь меня в покое». Но это маловероятно», – рассказал Жорин порталу Teleprogramma.pro. Напомним, Степаненко живет в самой большой из общих квартир экс-супругов. Роскошная недвижимость в центре столицы обходится недешево, за коммунальные услуги владельцам приходится платить около 300 тысяч рублей ежемесячно. Правда, Жорин пояснил, что оплачивать счета вынужден сам Петросян. Из-за этого комику буквально не на что жить, поскольку суд арестовал все его банковские счета до окончания тяжбы с бывшей женой. Евгений Петросян и Елена Степаненко. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Артист Евгений Петросян - Новости
17.07.17, 19:01
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
«Препятствует дележу из вредности»: адвокат
21.03.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жана Дюжардена -
Смотреть фото Биография Жана Дюжардена Жан Дюжарден появился на свет в небольшом городке Рюэй-Мальмезон, что ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика