Кудрявцева заявила, что ее дочь — «самый серьезный человек на планете» - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 10:00

Маша ни в какую не хотела уходить с качелей.




Лера Кудрявцева поделилась видеозаписью с дочерью/globallookpress.com

Телеведущая Лера Кудрявцева в Instagram разместила серию забавных видеозаписей, которые посвящены ее дочери Маше. Сейчас ребенку девять месяцев. На кадрах можно увидеть, как они вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, безуспешно пытались снять дочь с качелей. Девочка ни в какую не хотела уходить.



«Пошли, все. Давай вставай», — говорит на записи Игорь Макаров. При этом Мария сделала такое недовольное лицо, что стало понятно, что просто так с качелей она не уйдет. Затем уже сама Кудрявцева попыталась забрать ребенка. «Доча. А ты что такая серьезная? Пойдем просто гулять с качельки», — заявила она. Но и эта попытка была обречена на неудачу.


Разин заявил о бедах, которые принесли ему Кудрявцева и ЧеховаПродюсер заметил, что лучше бы его пути с этими девушками никогда не пересекались.

«Самый серьёзный человек на этой планете — это Макарова Мария Игоревна на качелях», — пошутила телеведущая.


Отметим, что Лера Кудрявцева несколько лет назад вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Он младше телеведущей на 16 лет. Пара счастлива вместе. Не так давно, к примеру, они вдвоем улетали в Америку, где катались на водных мотоциклах и яхтах. В США звездное семейство отпраздновало день рождения телеведущей, которой исполнилось 48 лет.


Маша ни в какую не хотела уходить с качелей. Лера Кудрявцева поделилась видеозаписью с дочерью/globallookpress.com Телеведущая Лера Кудрявцева в Instagram разместила серию забавных видеозаписей, которые посвящены ее дочери Маше. Сейчас ребенку девять месяцев. На кадрах можно увидеть, как они вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, безуспешно пытались снять дочь с качелей. Девочка ни в какую не хотела уходить. «Пошли, все. Давай вставай», — говорит на записи Игорь Макаров. При этом Мария сделала такое недовольное лицо, что стало понятно, что просто так с качелей она не уйдет. Затем уже сама Кудрявцева попыталась забрать ребенка. «Доча. А ты что такая серьезная? Пойдем просто гулять с качельки», — заявила она. Но и эта попытка была обречена на неудачу. Разин заявил о бедах, которые принесли ему Кудрявцева и Чехова Продюсер заметил, что лучше бы его пути с этими девушками никогда не пересекались. «Самый серьёзный человек на этой планете — это Макарова Мария Игоревна на качелях», — пошутила телеведущая. Отметим, что Лера Кудрявцева несколько лет назад вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Он младше телеведущей на 16 лет. Пара счастлива вместе. Не так давно, к примеру, они вдвоем улетали в Америку, где катались на водных мотоциклах и яхтах. В США звездное семейство отпраздновало день рождения телеведущей, которой исполнилось 48 лет.
Понравилось:
Автор: Ellington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы Пермяковой
Биография Светланы Пермяковой Наверное, вспомнить пару-тройку любимых юмористов-мужчин без проблем сможет каждый из нас. Однако припомнить хотя бы несколько женщин, которые могут действительно рассмешить – это задача не из легких. Одним из немногих в таком роде является популярная пермская актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика