Алла Пугачева не смогла сдержать данное себе же обещание - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 20:00

Примадонну засняли с сигаретой в руках.




Алла Пугачева Фото: Globallookpress.com

Самая знаменитая российская певица Алла Пугачева долгое время была подвержена пагубной зависимости. Образ Примадонны был немыслим без привычной сигареты между пальцев.


Алла Пугачева показала необычный снимок дочериКоллеги Примадонны отреагировали на фото.

Сама актриса неоднократно заявляла, как тяготит ее вредная привычка, но никак не могла от нее отказаться. Тем не менее однажды Пугачева призналась, что бросила курить. Ее слова подтвердила старшая дочь Кристина Орбакайте. После этого на всех светских мероприятиях и на снимках вездесущих папарацци Примадонна была без сигарет.



Но оказалось, что зависимость взяла верх и Пугачева вновь вернулась к курению. В настоящее время Пугачева находится в гостях у своей коллеги и подруги Лаймы Вайкуле в Юрмале. И учится вести прямые эфиры в Instagram.


Алла Пугачева подарила Шнурову одну из своих песенПримадонна считает, что в исполнении лидера группы «Ленинград» композиция будет звучать идеально.

Во время одного из таких видео можно увидеть, что две подруги сидят за ноутбуком, общаются и в руке у Пугачевой вновь неизменная сигарета. Впрочем, в кадре нет детей Примадонны — Лизы и Гарри. Очевидно, звезда старается не подавать им плохой пример.


Примадонну засняли с сигаретой в руках. Алла Пугачева Фото: Globallookpress.com Самая знаменитая российская певица Алла Пугачева долгое время была подвержена пагубной зависимости. Образ Примадонны был немыслим без привычной сигареты между пальцев. Алла Пугачева показала необычный снимок дочери Коллеги Примадонны отреагировали на фото. Сама актриса неоднократно заявляла, как тяготит ее вредная привычка, но никак не могла от нее отказаться. Тем не менее однажды Пугачева призналась, что бросила курить. Ее слова подтвердила старшая дочь Кристина Орбакайте. После этого на всех светских мероприятиях и на снимках вездесущих папарацци Примадонна была без сигарет. Но оказалось, что зависимость взяла верх и Пугачева вновь вернулась к курению. В настоящее время Пугачева находится в гостях у своей коллеги и подруги Лаймы Вайкуле в Юрмале. И учится вести прямые эфиры в Instagram. Алла Пугачева подарила Шнурову одну из своих песен Примадонна считает, что в исполнении лидера группы «Ленинград» композиция будет звучать идеально. Во время одного из таких видео можно увидеть, что две подруги сидят за ноутбуком, общаются и в руке у Пугачевой вновь неизменная сигарета. Впрочем, в кадре нет детей Примадонны — Лизы и Гарри. Очевидно, звезда старается не подавать им плохой пример.
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-11-2017, 10:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика