Отец Фриске сообщил, что Шепелев залил замок ее квартиры клеем - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 20:00

Владимир отметил, что по-прежнему не доверяет телеведущему.




Владимир Фриске возмущен поведением Шепелева/globallookpress.com

Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир сообщил, что телеведущий и муж его дочери Дмитрий Шепелев залил замок в ее московской квартире клеем. Как рассказал мужчина, он вместе с женой приехал в элитный столичный комплекс, чтобы забрать счета за коммунальные услуги. Однако возникла трудность с попаданием в жилье.


Шепелев борется за квартиру Фриске/globallookpress.com

В итоге Владимиру Фриске пришлось вскрывать дверь и менять замок – скважина была залита клеем. Как считает отец Жанны Фриске, кроме Дмитрия это никто не мог сделать. На территорию элитного комплекса посторонним не попасть.


Коллега Шепелева рассказал о его новой возлюбленнойТелеведущий с прошлого года живет с 36-летней Екатериной Тулуповой.

Владимир Фриске отметил, что Шепелев звонил ему и кричал, что их с Жанной сын Платон —законный наследник и имеет долю в квартире певицы. Сам Владимир с этим спорить не собирается. Но он отметил, что ребенку пока еще нет восемнадцати лет. «Диме мы не доверяем. Когда Жанна болела, он поселил в ее московской квартире своих родителей. Мы узнали об этом уже по факту», — рассказал Владимир Фриске.


Также мужчина сообщил, что Дмитрий Шепелев за бесценок продал особняк, в котором была и их доля. Он выручил на этой сделке 7 миллионов рублей. Сейчас Владимир Фриске с адвокатами выясняют, как телеведущему удалось продать огромный коттедж, который полностью ему не принадлежал, сообщает «СтарХит».


Владимир отметил, что по-прежнему не доверяет телеведущему. Владимир Фриске возмущен поведением Шепелева/globallookpress.com Отец скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске Владимир сообщил, что телеведущий и муж его дочери Дмитрий Шепелев залил замок в ее московской квартире клеем. Как рассказал мужчина, он вместе с женой приехал в элитный столичный комплекс, чтобы забрать счета за коммунальные услуги. Однако возникла трудность с попаданием в жилье. Шепелев борется за квартиру Фриске/globallookpress.com В итоге Владимиру Фриске пришлось вскрывать дверь и менять замок – скважина была залита клеем. Как считает отец Жанны Фриске, кроме Дмитрия это никто не мог сделать. На территорию элитного комплекса посторонним не попасть. Коллега Шепелева рассказал о его новой возлюбленной Телеведущий с прошлого года живет с 36-летней Екатериной Тулуповой. Владимир Фриске отметил, что Шепелев звонил ему и кричал, что их с Жанной сын Платон —законный наследник и имеет долю в квартире певицы. Сам Владимир с этим спорить не собирается. Но он отметил, что ребенку пока еще нет восемнадцати лет. «Диме мы не доверяем. Когда Жанна болела, он поселил в ее московской квартире своих родителей. Мы узнали об этом уже по факту», — рассказал Владимир Фриске. Также мужчина сообщил, что Дмитрий Шепелев за бесценок продал особняк, в котором была и их доля. Он выручил на этой сделке 7 миллионов рублей. Сейчас Владимир Фриске с адвокатами выясняют, как телеведущему удалось продать огромный коттедж, который полностью ему не принадлежал, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова заявила, что ест
У звезды просто нет времени, чтобы регулярно питаться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика