После развода Ирине Горбачевой потребовалась помощь психолога - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 05:00

Актриса призналась, что ей было необходимо изучить себя.




Актриса Ирина Горбачева развела с мужем в прошлом году. ФОТО: КП/ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА

О том, что звезда кино Ирина Горбачева и ее муж Григорий Калинин, звезда сериала «Остров», расстались после трех лет брака, поклонники, в общем, догадались, когда пара отписала друг от друга в соцсетях и удалили общие снимки. Дело было, как известно, еще в прошлом году, но только сегодня актриса рассказала о том, что разрыв для нее прошел весьма болезненно. Об этом артиста рассказала, став очередной участнице YouTube-проекта «Семейный портрет».


Ирина Горбачева раскритиковала «Кинотавр»Актриса заявила, что расстроена «просмотренным», и назвала мероприятие слишком «пафосным».

Ирина вспоминает, что уйдя от мужа, она начала анализировать, что же с ней происходит, что в отношениях с мужчинами она постоянно попадает в странные истории. Начала «разматывать» себя, как клубок, стараясь найти ответы. Но без помощи психолога это сделать было трудно. Но Горбачева рада, что не побоялась раскрыться, благодаря чему, сумела понять и пережить все события в детстве.


«Холодно, зараза»: Ирина Горбачева объяснила, зачем надолго покидала странуЗвезда «Аритмии» оставила работу и четыре месяца провела в Лос-Анджелесе.

Теперь же, Ирина уверена, что обязательно надо окунуться в воспоминания, проплакаться и прочувствовать все и пережить снова. А потом взглянуть на ситуацию глазами взрослого человека. Кроме того, звезда призналась, что хотела сохранить с бывшим мужем дружеские отношения. Но в один прекрасный момент поняла, что их отношения с Григорием больше напоминают обновленное возобновление связи. И когда она заявила бывшему мужу, что этого не будет, то не стало и никакой дружбы, общение прекратилось совсем. Но, как отмечает Ирина, она до сих пор скучает по Григорию.


Актриса призналась, что ей было необходимо изучить себя. Актриса Ирина Горбачева развела с мужем в прошлом году. ФОТО: КП/ЕВГЕНИЯ ГУСЕВА О том, что звезда кино Ирина Горбачева и ее муж Григорий Калинин, звезда сериала «Остров», расстались после трех лет брака, поклонники, в общем, догадались, когда пара отписала друг от друга в соцсетях и удалили общие снимки. Дело было, как известно, еще в прошлом году, но только сегодня актриса рассказала о том, что разрыв для нее прошел весьма болезненно. Об этом артиста рассказала, став очередной участнице YouTube-проекта «Семейный портрет». Ирина Горбачева раскритиковала «Кинотавр» Актриса заявила, что расстроена «просмотренным», и назвала мероприятие слишком «пафосным». Ирина вспоминает, что уйдя от мужа, она начала анализировать, что же с ней происходит, что в отношениях с мужчинами она постоянно попадает в странные истории. Начала «разматывать» себя, как клубок, стараясь найти ответы. Но без помощи психолога это сделать было трудно. Но Горбачева рада, что не побоялась раскрыться, благодаря чему, сумела понять и пережить все события в детстве. «Холодно, зараза»: Ирина Горбачева объяснила, зачем надолго покидала страну Звезда «Аритмии» оставила работу и четыре месяца провела в Лос-Анджелесе. Теперь же, Ирина уверена, что обязательно надо окунуться в воспоминания, проплакаться и прочувствовать все и пережить снова. А потом взглянуть на ситуацию глазами взрослого человека. Кроме того, звезда призналась, что хотела сохранить с бывшим мужем дружеские отношения. Но в один прекрасный момент поняла, что их отношения с Григорием больше напоминают обновленное возобновление связи. И когда она заявила бывшему мужу, что этого не будет, то не стало и никакой дружбы, общение прекратилось совсем. Но, как отмечает Ирина, она до сих пор скучает по Григорию.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Калинина - Российские
02.09.17, 22:01
Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Горбачевой - Российские
25.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк променяла игру в
Много лет назад она сделала выбор в пользу ситкома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика