Валерия спустилась в пещеру, которой пять тысяч лет - «Новости шоубизнеса»

09.07.19, 17:00

Певица вместе с мужем отдыхает в Исландии.




Певица Валерия вместе с мужем путешествует в Исландии. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Пока все тянутся в теплые южные и азиатские страны, певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин, напротив, отправились в суровые исландские края.


«В тепле не сидится»: Валерия поделилась впечатлениями от ИсландииПевица рассказала, почему выбрала именно эту страну.

Звезды публикуют в Instagram весьма подробный фотоотчет о путешествии, а также рассказывают о том, чем занимаются в северной стране. Многие описания начинаются со слова «никогда». Так, Валерия писала о том, что прежде ей не доводилось подниматься на ледник, пить талую ледниковую воду, путешествовать по бездорожью.


В своей последней публикации певица поделилась весьма жутковатым снимком. Звезда в специальном снаряжении почти в полной темноте находится в каменистой пещере.



«Если вы думаете, что я играла в шахтера, то это не так… Мы посетили потрясающую пещеру, очень молодую с точки зрения возраста Земли – 5 тысяч лет. Экскурсовод из местных блистал актерским талантом – казалось не то, чтобы не своим делом занимается, но мог бы найти себе более творческое применение», – пишет актриса.


Певица вместе с мужем отдыхает в Исландии. Певица Валерия вместе с мужем путешествует в Исландии. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Пока все тянутся в теплые южные и азиатские страны, певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин, напротив, отправились в суровые исландские края. «В тепле не сидится»: Валерия поделилась впечатлениями от Исландии Певица рассказала, почему выбрала именно эту страну. Звезды публикуют в Instagram весьма подробный фотоотчет о путешествии, а также рассказывают о том, чем занимаются в северной стране. Многие описания начинаются со слова «никогда». Так, Валерия писала о том, что прежде ей не доводилось подниматься на ледник, пить талую ледниковую воду, путешествовать по бездорожью. В своей последней публикации певица поделилась весьма жутковатым снимком. Звезда в специальном снаряжении почти в полной темноте находится в каменистой пещере. «Если вы думаете, что я играла в шахтера, то это не так… Мы посетили потрясающую пещеру, очень молодую с точки зрения возраста Земли – 5 тысяч лет. Экскурсовод из местных блистал актерским талантом – казалось не то, чтобы не своим делом занимается, но мог бы найти себе более творческое применение», – пишет актриса.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
«Легенда о динозавре», фильм, 1977 г. -
27.07.17, 10:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика