Виктория Боня похвасталась безупречным маникюром «под мальчика» - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 06:00

Поклонники восторга звезды не разделили.




Поклонники Виктории Бони ничего особенного в маникюре звезды не увидели. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

В последние дни главной темой для обсуждения среди поклонников ведущей Виктории Бони была худоба, если не сказать истощение звезды. Вика быстро и сильно похудела, а вот вернуть вес удается с трудом. На это она жаловалась своим подписчикам в Instagram. На этот раз повод снова пообщаться с фолловерами был более приятный. Приехав в Москву, Боня посетила маникюрный салон и похвасталась работой мастера, которая самой Виктории очень понравилась.


Боня в мини-платье вслед за Брежневой позировала на балконеЭкс-участница «Дома-2» устроила себе каникулы в Турции.

«Ну просто безупречный маникюр! И это сейчас мой любимый стиль, маникюр «под мальчика», — пишет в подписи к снимку звезда.


На фотографии, в общем, ничего особенного – маникюр выполнен на короткие ногти, которые покрашены в нежный розовый цвет. Ничего примечательного в маникюре не увидели и подписчицы бывшей участницы «Дома-2».



«Маникюр как маникюр, самый обычный, что тут сказать», — недоумевает один из комментаторов.


«Ну да, всегда вижу мальчиков с таким маникюром», — шутит другая подписчица.


Поклонники восторга звезды не разделили. Поклонники Виктории Бони ничего особенного в маникюре звезды не увидели. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM В последние дни главной темой для обсуждения среди поклонников ведущей Виктории Бони была худоба, если не сказать истощение звезды. Вика быстро и сильно похудела, а вот вернуть вес удается с трудом. На это она жаловалась своим подписчикам в Instagram. На этот раз повод снова пообщаться с фолловерами был более приятный. Приехав в Москву, Боня посетила маникюрный салон и похвасталась работой мастера, которая самой Виктории очень понравилась. Боня в мини-платье вслед за Брежневой позировала на балконе Экс-участница «Дома-2» устроила себе каникулы в Турции. «Ну просто безупречный маникюр! И это сейчас мой любимый стиль, маникюр «под мальчика», — пишет в подписи к снимку звезда. На фотографии, в общем, ничего особенного – маникюр выполнен на короткие ногти, которые покрашены в нежный розовый цвет. Ничего примечательного в маникюре не увидели и подписчицы бывшей участницы «Дома-2». «Маникюр как маникюр, самый обычный, что тут сказать», — недоумевает один из комментаторов. «Ну да, всегда вижу мальчиков с таким маникюром», — шутит другая подписчица.
Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люби меня по-французски: Эмма
Своего песика Мию супруга народного артиста России Александра Малинина берет с собой на прогулки по городу и даже на посиделки в кафе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-10-2017, 11:42
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика