Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом» - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00

Футболист считает, что в этой истории необходимо выслушать мнение двух сторон.




Тарасов продолжает спор с "Локомотивом"/globallookpress.com

Экс-футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, у которого 30 июня 2019 года истек контракт с клубом, в нецензурной форме в социальных сетях высказался о конфликте с клубом. Как он заявил, для того, чтобы правильно разобраться в ситуации с его бывшей командой, нужно услышать мнение двух сторон.


Тарасов конфликтует с бывшей командой/globallookpress.com

В опубликованном в соцсетях ролике можно увидеть, как Дмитрий Тарасов со своим другом едет на автомобиле. В начале записи он находится на стадионе своего любимого клуба, за который выступал девять лет.


Дмитрий Тарасов сделал себе операцию, в которой не нуждалсяОб этом генеральный директор футбольного «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил на встрече с болельщиками команды.

Далее Дмитрий Тарасов приводит слова одного из руководителей клуба, адресованные ему перед хирургическим вмешательством в Барселоне: «Тебе вообще кто операцию будет оплачивать?» Как признается футболист, в тот момент он подумал, что «упадет со стула». Как считает футболист, его просто послали «на три буквы».


Затем в ролике можно увидеть генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе. Он угрожает футболисту судом. Отметим, что клуб подозревает, что футболист сделал себе операцию, в которой не нуждался. Между тем Тарасов настаивает, чтобы теперь уже бывшая команда оплатила ему все издержки.


Футболист считает, что в этой истории необходимо выслушать мнение двух сторон. Тарасов продолжает спор с
Понравилось:
Автор: Юлиан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Автандиловна Кикнадзе: история
22.07.17, 07:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тарасов обвинил руководство «Локомотива» в
11.07.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Умер режиссер «Двойного
Чуть меньше двух недель назад он был госпитализирован с инсультом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика