Тарасов обвинил руководство «Локомотива» в заказных лживых материалах - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

Игрок считает, что против него ведется информационная атака.




Тарасов ведет войну с бывшим клубом/globallookpress.com

Экс-футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в сторис Instagram раскритиковал руководство своего клуба. Он привел выдержки из материалов, которые появились в одном из ведущих информагентств страны – ТАСС.


Тарасов начал борьбу с бывшим клубом/instagram.com/tarasov23/

В тексте, в частности, говорилось, что после операции Дмитрия Тарасова в испанской Барселоне в клуб приехал его агент и предложил продлить контракт с футболистом на 3-4 месяца. При этом игроку еще должны были выплатить 400 тысяч евро. В «Локомотиве» от такого «выгодного предложения» отказались. В ответ футболист сказал, что будет подавать в суд на команду, которой отдал девять лет своей карьеры.


Тарасов считает, что его оклеветали/instagram.com/tarasov23/

«Как показала информационная практика, если отсутствует правда за спиной, то в ход идут заказные лживые статейки», — заявил Дмитрий Тарасов.


Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом»Футболист считает, что в этой истории необходимо выслушать мнение двух сторон.

Напомним, что Дмитрий Тарасов на протяжении девяти лет защищал цвета «Локомотива». Его контракт с командой истек 30 июня. Между тем сейчас руководители клуба обвиняют футболиста в том, что он сделал операцию, в которой не нуждался, а теперь требует оплатить услуги врачей. Не исключено, что дело может дойти до суда.


Игрок считает, что против него ведется информационная атака. Тарасов ведет войну с бывшим клубом/globallookpress.com Экс-футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в сторис Instagram раскритиковал руководство своего клуба. Он привел выдержки из материалов, которые появились в одном из ведущих информагентств страны – ТАСС. Тарасов начал борьбу с бывшим клубом/instagram.com/tarasov23/ В тексте, в частности, говорилось, что после операции Дмитрия Тарасова в испанской Барселоне в клуб приехал его агент и предложил продлить контракт с футболистом на 3-4 месяца. При этом игроку еще должны были выплатить 400 тысяч евро. В «Локомотиве» от такого «выгодного предложения» отказались. В ответ футболист сказал, что будет подавать в суд на команду, которой отдал девять лет своей карьеры. Тарасов считает, что его оклеветали/instagram.com/tarasov23/ «Как показала информационная практика, если отсутствует правда за спиной, то в ход идут заказные лживые статейки», — заявил Дмитрий Тарасов. Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом» Футболист считает, что в этой истории необходимо выслушать мнение двух сторон. Напомним, что Дмитрий Тарасов на протяжении девяти лет защищал цвета «Локомотива». Его контракт с командой истек 30 июня. Между тем сейчас руководители клуба обвиняют футболиста в том, что он сделал операцию, в которой не нуждался, а теперь требует оплатить услуги врачей. Не исключено, что дело может дойти до суда.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"ДОГМА" фильм - Трейлеры
30.07.17, 21:32
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Полезно знать


Биография Дензела Вашингтона
Биография Дензела Вашингтона Дензел Вашингтон – второй оскароносный афроамериканец Голливуда, прославившийся после роли Стива Бико в историко-биографической драме «Клич свободы» режиссера Ричарда Аттенборо...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-09-2017, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up