Игрок считает, что против него ведется информационная атака.
Тарасов ведет войну с бывшим клубом/globallookpress.com
Экс-футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в сторис Instagram раскритиковал руководство своего клуба. Он привел выдержки из материалов, которые появились в одном из ведущих информагентств страны – ТАСС.
Тарасов начал борьбу с бывшим клубом/instagram.com/tarasov23/
В тексте, в частности, говорилось, что после операции Дмитрия Тарасова в испанской Барселоне в клуб приехал его агент и предложил продлить контракт с футболистом на 3-4 месяца. При этом игроку еще должны были выплатить 400 тысяч евро. В «Локомотиве» от такого «выгодного предложения» отказались. В ответ футболист сказал, что будет подавать в суд на команду, которой отдал девять лет своей карьеры.
Тарасов считает, что его оклеветали/instagram.com/tarasov23/
«Как показала информационная практика, если отсутствует правда за спиной, то в ход идут заказные лживые статейки», — заявил Дмитрий Тарасов.
Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом»Футболист считает, что в этой истории необходимо выслушать мнение двух сторон.
Напомним, что Дмитрий Тарасов на протяжении девяти лет защищал цвета «Локомотива». Его контракт с командой истек 30 июня. Между тем сейчас руководители клуба обвиняют футболиста в том, что он сделал операцию, в которой не нуждался, а теперь требует оплатить услуги врачей. Не исключено, что дело может дойти до суда.
Игрок считает, что против него ведется информационная атака. Тарасов ведет войну с бывшим клубом/globallookpress.com Экс-футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в сторис Instagram раскритиковал руководство своего клуба. Он привел выдержки из материалов, которые появились в одном из ведущих информагентств страны – ТАСС. Тарасов начал борьбу с бывшим клубом/instagram.com/tarasov23/ В тексте, в частности, говорилось, что после операции Дмитрия Тарасова в испанской Барселоне в клуб приехал его агент и предложил продлить контракт с футболистом на 3-4 месяца. При этом игроку еще должны были выплатить 400 тысяч евро. В «Локомотиве» от такого «выгодного предложения» отказались. В ответ футболист сказал, что будет подавать в суд на команду, которой отдал девять лет своей карьеры. Тарасов считает, что его оклеветали/instagram.com/tarasov23/ «Как показала информационная практика, если отсутствует правда за спиной, то в ход идут заказные лживые статейки», — заявил Дмитрий Тарасов. Тарасов нецензурно высказался о конфликте с «Локомотивом» Футболист считает, что в этой истории необходимо выслушать мнение двух сторон. Напомним, что Дмитрий Тарасов на протяжении девяти лет защищал цвета «Локомотива». Его контракт с командой истек 30 июня. Между тем сейчас руководители клуба обвиняют футболиста в том, что он сделал операцию, в которой не нуждался, а теперь требует оплатить услуги врачей. Не исключено, что дело может дойти до суда.