Семенович ответила на вопрос, когда она станет мамой - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00

Певица не скрывает, что мечтает о дочке.




Анна Семенович. фото: globallookpress.com

Анна Семенович в марте отпраздновала 39-летие. Бывшая солистка группы «Блестящие» успешно строит сольную карьеру. Ее новый трек «Хочешь» стал хитом за считанные дни. Артистка также много путешествует и недавно всего за неделю сменила три страны.


Уже не первый год певица остается в списке завидных невест. Со стороны кажется, что для полного счастья ей не хватает лишь любимого мужчины.


Семенович подобрала три стильных платья для женщин с пышными формамиПевица выпустила коллекцию нарядов для девушек с нестандартной фигурой.

О личной жизни Анна говорит редко. Пять лет назад в СМИ писали, что артистка рассталась с гражданским супругом Иваном. Тогда сама девушка утверждала, что они просто не сошлись характерами. Год спустя она уже была влюблена в бизнесмена из Швейцарии, но и эти отношения оказались скоротечными. Летом прошлого года Семенович в передаче «Судьба человека» призналась, что ее сердце занято, но она решила придерживаться мнения, что счастье любит тишину, поэтому имя избранника сохранила в тайне.


Сейчас, когда певица отдыхает в Израиле, она решила ответить на вопросы поклонников. Многие поинтересовались у нее, свободна ли звезда. Анна не дала прямого ответа, но намекнула, что ни с кем не встречается. Также она рассказала, что ценит в мужчинах такие качества, как смелость, сила, ум и чувство юмора.


«Конечно, любовь была, есть и будет. Особенно она проявляется, когда я смотрюсь в зеркало», — пошутила Семенович.



Семенович ответила на вопрос, когда она станет мамой - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/ann_semenovich/

Она призналась, что хочет замуж, но только за достойного мужчину. Артистка также не стала скрывать, что мечтает о дочке. Следом она поведала, когда именно заведет детей. «Как только найду достойного папу для детей, так сразу», — заявила девушка. Пока она занимается работой над новой песней. Похоже, что личная жизнь у звезды стоит далеко не на первом месте.


фото: instagram.com/ann_semenovich/

Певица не скрывает, что мечтает о дочке. Анна Семенович. фото: globallookpress.com Анна Семенович в марте отпраздновала 39-летие. Бывшая солистка группы «Блестящие» успешно строит сольную карьеру. Ее новый трек «Хочешь» стал хитом за считанные дни. Артистка также много путешествует и недавно всего за неделю сменила три страны. Уже не первый год певица остается в списке завидных невест. Со стороны кажется, что для полного счастья ей не хватает лишь любимого мужчины. Семенович подобрала три стильных платья для женщин с пышными формами Певица выпустила коллекцию нарядов для девушек с нестандартной фигурой. О личной жизни Анна говорит редко. Пять лет назад в СМИ писали, что артистка рассталась с гражданским супругом Иваном. Тогда сама девушка утверждала, что они просто не сошлись характерами. Год спустя она уже была влюблена в бизнесмена из Швейцарии, но и эти отношения оказались скоротечными. Летом прошлого года Семенович в передаче «Судьба человека» призналась, что ее сердце занято, но она решила придерживаться мнения, что счастье любит тишину, поэтому имя избранника сохранила в тайне. Сейчас, когда певица отдыхает в Израиле, она решила ответить на вопросы поклонников. Многие поинтересовались у нее, свободна ли звезда. Анна не дала прямого ответа, но намекнула, что ни с кем не встречается. Также она рассказала, что ценит в мужчинах такие качества, как смелость, сила, ум и чувство юмора. «Конечно, любовь была, есть и будет. Особенно она проявляется, когда я смотрюсь в зеркало», — пошутила Семенович. фото: instagram.com/ann_semenovich/ Она призналась, что хочет замуж, но только за достойного мужчину. Артистка также не стала скрывать, что мечтает о дочке. Следом она поведала, когда именно заведет детей. «Как только найду достойного папу для детей, так сразу», — заявила девушка. Пока она занимается работой над новой песней. Похоже, что личная жизнь у звезды стоит далеко не на первом месте. фото: instagram.com/ann_semenovich/
Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Михалковой -
Смотреть все фото Биография Анны Михалковой Нередки случаи, когда дети знаменитых людей не блещут талантом и большую часть жизни почивают на лаврах родителей. К счастью, из этого правила есть и исключения, прекрасным примером чего является Анна Михалкова – актриса, дочь режиссера Никиты Михалкова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика