Светлане Бондарчук предложили назвать щенка Паулиной - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00


Звезда обратилась к подписчикам за советом.




Светлана Бондарчук обратилась с просьбой к поклонникам. Фото: globallookpress

В семье телеведущей и светской львицы Светланы Бондарчук случилось пополнение. У ее домашней питомицы, лабрадудля Фанни, родились пять чудесных щенят – два мальчика и три девочки. Так как у Фанни хорошая родословная, имена щенкам необходимо давать по особым правилам.


Личная жизнь Федора Бондарчука: развод после 25 лет брака и подготовка к новой свадьбеСложно вот так сразу сказать, кто он – Федор Бондарчук. Ведь он не только известный режиссер и актер, но еще и успешный телеведущий и продюсер. А еще говорят, что у Федора Бондарчука, родившегося 9 мая, какое-то особое чутье на новые таланты.

Перед Светланой встала задача – придумать клички для четвероногих малышей, начинающиеся на букву «П».


«Принцесса, Патрик, Питер, ПанИка. Нужно еще одно имя для девочки. Помогите!» – обратилась к подписчикам в Instagram Бондарчук.



Поклонники живо откликнулись на этот призыв. В комментариях к посту было предложено множество вариантов щенячьих кличек. Фанаты звезды припомнили историю с расставанием Светланы и ее супруга Федора Бондарчука, поэтому самым популярным вариантом оказалось имя «Паулина».


Фото: Instagram@a030aa

Бывшая жена известного режиссера в своих интервью не раз упоминала, что молодая избранница Бондарчука, актриса Паулина Андреева, не была причиной ее развода. Звездная пара рассталась в 2016 году, сделав официальное заявление в прессе. Экс-супруги и по сей день остаются близкими людьми.


Звезда обратилась к подписчикам за советом. Светлана Бондарчук обратилась с просьбой к поклонникам. Фото: globallookpress В семье телеведущей и светской львицы Светланы Бондарчук случилось пополнение. У ее домашней питомицы, лабрадудля Фанни, родились пять чудесных щенят – два мальчика и три девочки. Так как у Фанни хорошая родословная, имена щенкам необходимо давать по особым правилам. Личная жизнь Федора Бондарчука: развод после 25 лет брака и подготовка к новой свадьбе Сложно вот так сразу сказать, кто он – Федор Бондарчук. Ведь он не только известный режиссер и актер, но еще и успешный телеведущий и продюсер. А еще говорят, что у Федора Бондарчука, родившегося 9 мая, какое-то особое чутье на новые таланты. Перед Светланой встала задача – придумать клички для четвероногих малышей, начинающиеся на букву «П». «Принцесса, Патрик, Питер, ПанИка. Нужно еще одно имя для девочки. Помогите!» – обратилась к подписчикам в Instagram Бондарчук. Поклонники живо откликнулись на этот призыв. В комментариях к посту было предложено множество вариантов щенячьих кличек. Фанаты звезды припомнили историю с расставанием Светланы и ее супруга Федора Бондарчука, поэтому самым популярным вариантом оказалось имя «Паулина». Фото: Instagram@a030aa Бывшая жена известного режиссера в своих интервью не раз упоминала, что молодая избранница Бондарчука, актриса Паулина Андреева, не была причиной ее развода. Звездная пара рассталась в 2016 году, сделав официальное заявление в прессе. Экс-супруги и по сей день остаются близкими людьми.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Фанни Ардан - Биография
12.09.17, 09:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большие планы Гном Гномыча:
Мальчик хочет стать вторым олимпийским чемпионом в семье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика