Стало известно, что Кейт Миддлтон берет с собой в автопутешествия - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00

Герцогиня Кембриджская воспитывает троих детей, поэтому во время поездок ей нужно быть ко всему готовой.




Кейт Миддлтон берет в поездки закуски и воду. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Кейт Миддлтон является опытной путешественницей, поэтому, собираясь в дорогу с детьми, она продумывает все до мелочей.


Во вторник, 9 июля, она вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и маленьким Луи посетила матч по поло, чтобы поддержать своего мужа.


Так как день предстоял быть долгим, герцогиня Кэтрин прежде всего позаботилась, чтобы в ее автомобиле были закуски и напитки для своих чад.


Принц Гарри наглядно опроверг слухи о вражде с братомГерцог Сассекский сыграл с принцем Уильямом в поло, но главное событие случилось уже после матча.

В Сеть попали фото, на которых супруга принца Уильяма запечатлена у открытого багажника джипа.


Держа в одной руке Луи, она распаковывала пакеты с различными вкусностями: овсяными сладкими лепешками, порезанной соломкой морковкой и болгарским перцем, печеньем и так далее.


Кейт упаковала еду в пластиковые контейнеры, но также взяла с собой блюдо в одноразовом подносе из фольги. Дети пили минеральную воду Evian из пластиковых стаканчиков.


Кейт Миддлтон берет в поездки закуски и воду. Фото: instagram.com/katemidleton/
Кейт Миддлтон берет в поездки закуски и воду. Фото: instagram.com/katemidleton/

Меган Маркл также присутствовала на матче с новорожденным Арчи. На заднем сиденье автомобиля герцогини Сассекской внимательные папарацци заметили матрасик для пеленания ребенка.


«Сейчас уронит!»: Меган Маркл пристыдили за неумелое обращение с сыномФото герцогини Сассекской с матча по поло, куда она пришла с Арчи, вызвали шквал критики со стороны мамочек со стажем.

С собой в дорогу жена принца Гарри также всегда берет бутылки с натуральной минеральной водой Hildon — с газом и без.


Остальные члены королевской семьи пакуют с собой в дорогу закуски и напитки. Так, Камилла Паркер-Боулз для долгих путешествий запасается мятными конфетами, водой и бисквитами.


Что же касается Елизаветы II, то у нее в машине всегда есть плед, которым она укрывает ноги во время поездок, пишет Hello!.


Герцогиня Кембриджская воспитывает троих детей, поэтому во время поездок ей нужно быть ко всему готовой. Кейт Миддлтон берет в поездки закуски и воду. Фото: instagram.com/kensingtonroyal/ Кейт Миддлтон является опытной путешественницей, поэтому, собираясь в дорогу с детьми, она продумывает все до мелочей. Во вторник, 9 июля, она вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и маленьким Луи посетила матч по поло, чтобы поддержать своего мужа. Так как день предстоял быть долгим, герцогиня Кэтрин прежде всего позаботилась, чтобы в ее автомобиле были закуски и напитки для своих чад. Принц Гарри наглядно опроверг слухи о вражде с братом Герцог Сассекский сыграл с принцем Уильямом в поло, но главное событие случилось уже после матча. В Сеть попали фото, на которых супруга принца Уильяма запечатлена у открытого багажника джипа. Держа в одной руке Луи, она распаковывала пакеты с различными вкусностями: овсяными сладкими лепешками, порезанной соломкой морковкой и болгарским перцем, печеньем и так далее. Кейт упаковала еду в пластиковые контейнеры, но также взяла с собой блюдо в одноразовом подносе из фольги. Дети пили минеральную воду Evian из пластиковых стаканчиков. Кейт Миддлтон берет в поездки закуски и воду. Фото: instagram.com/katemidleton/ Кейт Миддлтон берет в поездки закуски и воду. Фото: instagram.com/katemidleton/ Меган Маркл также присутствовала на матче с новорожденным Арчи. На заднем сиденье автомобиля герцогини Сассекской внимательные папарацци заметили матрасик для пеленания ребенка. «Сейчас уронит!»: Меган Маркл пристыдили за неумелое обращение с сыном Фото герцогини Сассекской с матча по поло, куда она пришла с Арчи, вызвали шквал критики со стороны мамочек со стажем. С собой в дорогу жена принца Гарри также всегда берет бутылки с натуральной минеральной водой Hildon — с газом и без. Остальные члены королевской семьи пакуют с собой в дорогу закуски и напитки. Так, Камилла Паркер-Боулз для долгих путешествий запасается мятными конфетами, водой и бисквитами. Что же касается Елизаветы II, то у нее в машине всегда есть плед, которым она укрывает ноги во время поездок, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика