Смольянинов хочет «папину дочку» от Дарьи Мельниковой - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 04:00

Актерская чета воспитывает двух сыновей, но не отказались бы от девочки.




Дарья Мельникова. Фото: globallookpress

Артур Смольянинов ответил на вопросы поклонников. Актер общался с юмором, но на некоторые сообщения воспринял всерьез. Выяснилось, что он не против дочки от Дарьи Мельниковой. Пара живет вместе уже шесть лет и воспитывает двух сыновей – 3-летнего Артура и малыша, которого актриса родила в декабре прошлого года.



Когда у Смольянинова спросили, хотел бы он себе «папину дочку», актер ухмыльнулся: «Она будет только папиной дочкой, не важно, хочу я этого или нет».


Все оставшееся время Артур Смольянинов отшучивался. Актер сказал, что знает секрет, как совместить работу и личную жизнь, но не поделится им с поклонниками. Когда у него спросили, каково это – просыпаться от прыгнувшего ребенка, молодой отец ответил: «Это жене надо задавать вопрос, я прекрасно высыпаюсь».


Сын Мельниковой заснул на диване в женском туалетеАктриса взяла мальчика с собой на сольный концерт Муси Тотибадзе в ночной клуб.

Несмотря на шутливый тон, на самом деле Артур Смольянинов — примерный семьянин и заботливый папа. Дарья Мельникова не раз благодарила мужа за помощь с детьми. Актер любит проводить с сыновьями время и продолжал играться с ними, пока отвечал на вопросы. Об этом сообщает портал «Вокруг ТВ».


Актерская чета воспитывает двух сыновей, но не отказались бы от девочки. Дарья Мельникова. Фото: globallookpress Артур Смольянинов ответил на вопросы поклонников. Актер общался с юмором, но на некоторые сообщения воспринял всерьез. Выяснилось, что он не против дочки от Дарьи Мельниковой. Пара живет вместе уже шесть лет и воспитывает двух сыновей – 3-летнего Артура и малыша, которого актриса родила в декабре прошлого года. Когда у Смольянинова спросили, хотел бы он себе «папину дочку», актер ухмыльнулся: «Она будет только папиной дочкой, не важно, хочу я этого или нет». Все оставшееся время Артур Смольянинов отшучивался. Актер сказал, что знает секрет, как совместить работу и личную жизнь, но не поделится им с поклонниками. Когда у него спросили, каково это – просыпаться от прыгнувшего ребенка, молодой отец ответил: «Это жене надо задавать вопрос, я прекрасно высыпаюсь». Сын Мельниковой заснул на диване в женском туалете Актриса взяла мальчика с собой на сольный концерт Муси Тотибадзе в ночной клуб. Несмотря на шутливый тон, на самом деле Артур Смольянинов — примерный семьянин и заботливый папа. Дарья Мельникова не раз благодарила мужа за помощь с детьми. Актер любит проводить с сыновьями время и продолжал играться с ними, пока отвечал на вопросы. Об этом сообщает портал «Вокруг ТВ».
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дарья Мельникова: фотосессия для глянца -
21.07.17, 06:29
Анастасия Мельникова биография актрисы,
24.08.17, 11:04
Биография Дарьи Мельниковой - Российские
31.07.17, 17:03
Биография Артура Смольянинова - Российские
24.08.17, 17:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дочка выросла»: Егор
Знаменитый режиссер гордится красавицей-дочерью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика