Вопреки традициям: стало известно, что пьет Елизавета II по утрам - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00

Королева Великобритании не всегда строго следует английским обычаям.




Елизавета II не следует одной из основных английских традиций. Фото: Global Look Press

Королевские фанаты были убеждены, что Елизавета II по традиции пьет чай в пять вечера. Однако к их вящему изумлению, оказалось, что это не так.


93-летняя монархиня предпочитает пить этот тонизирующий напиток по утрам. В частности, ее любимой маркой является Earl Grey.


Не без исключений: Елизавета II прощала Манделе нарушение протоколаКоролеву Великобритании и лидера Южной Африки связывала долгая дружба.

Ее Величеству приносят чай в серебряном чайнике. Напиток наливается в чашку из тончайшего китайского фарфора и королева макает в него печенье.


Елизавета II пьет чай без сахара, но добавляет туда молоко. К слову сказать, делается это отнюдь не потому, что молоко полезно, а из практических соображений: оно препятствует образованию темного налета на фарфоре.


Во время завтрака королева любит послушать радио, пока балуется чайком.


После того, как она опустошила чашку, ей приносят овсяную кашу с фруктами, которая позволяет монарихине подзарядиться энергией на целый день.


Елизавета II не пьет английское игристоеПри этом у королевы имеются собственные виноградники в Виндзоре.

Муж королевы принц Филипп обычно присоединяется к ней в 8:30 утра, если, конечно, находится не в отъезде, пишет Express.


Ранее сайт Teleprogramma.pro также писал о любимом лакомстве королевы. Хотя она и довольно равнодушна к сладостям, у Ее Величества все же имеется одна слабость — шоколад.


Что же касается напитков, то Елизавета II отдает предпочтение коктейлям.


Королева Великобритании не всегда строго следует английским обычаям. Елизавета II не следует одной из основных английских традиций. Фото: Global Look Press Королевские фанаты были убеждены, что Елизавета II по традиции пьет чай в пять вечера. Однако к их вящему изумлению, оказалось, что это не так. 93-летняя монархиня предпочитает пить этот тонизирующий напиток по утрам. В частности, ее любимой маркой является Earl Grey. Не без исключений: Елизавета II прощала Манделе нарушение протокола Королеву Великобритании и лидера Южной Африки связывала долгая дружба. Ее Величеству приносят чай в серебряном чайнике. Напиток наливается в чашку из тончайшего китайского фарфора и королева макает в него печенье. Елизавета II пьет чай без сахара, но добавляет туда молоко. К слову сказать, делается это отнюдь не потому, что молоко полезно, а из практических соображений: оно препятствует образованию темного налета на фарфоре. Во время завтрака королева любит послушать радио, пока балуется чайком. После того, как она опустошила чашку, ей приносят овсяную кашу с фруктами, которая позволяет монарихине подзарядиться энергией на целый день. Елизавета II не пьет английское игристое При этом у королевы имеются собственные виноградники в Виндзоре. Муж королевы принц Филипп обычно присоединяется к ней в 8:30 утра, если, конечно, находится не в отъезде, пишет Express. Ранее сайт Teleprogramma.pro также писал о любимом лакомстве королевы. Хотя она и довольно равнодушна к сладостям, у Ее Величества все же имеется одна слабость — шоколад. Что же касается напитков, то Елизавета II отдает предпочтение коктейлям.
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейми Дорнан или мистер Грей? - Новости
17.07.17, 18:17
Сериал "Анатомия Грей" (Grey's
25.07.17, 13:23
Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of
23.07.17, 08:10
Саша Грей - киноактриса широкого профиля -
07.08.17, 05:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика