Сын помог Лазареву исполнить давнее желание - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00

Сейчас исполнитель и его наследник наслаждаются каникулами в США.




Сергей Лазарев Фото: globallookpress.com

Поклонники певца Сергея Лазарева с большим интересом наблюдают за его сыном Никитой, который все чаще становится героем блога отца. Мальчику уже пять лет.


Лазарев озвучил персонажа из мультфильма «Губка Боб»На канале Nickeiodeon праздничную версию анимационного сериала покажут 13 июля.

Только фанаты узнали о его существовали примерно три года назад. Так отец хотел уберечь ребенка хоть на какое-то время от излишнего внимания. При этом личность матери Никиты Лазарев до сих пор не раскрыл.


Сейчас же участник Евровидения-2019 наслаждается с сыном каникулами. Они уже успели посетить зоопарк в Майами, где обитают несколько тысяч уникальных животных.


Лазарев признался, что раньше, еще до рождения Никиты, бывал в парках аттракционов и других подобных местах, где часто видел семьи в одинаковой одежде. Тогда он живо себе представлял, что обязательно вернется туда уже со своим наследником и раздобудет такие же наряды. Сын Никита помог ему исполнить заветное желание.



«Мечтал, что, когда у меня у самого будет ребёнок, я обязательно привезу его в такой парк аттракционов и куплю нам эти футболки; странный пунктик в голове, но я прям нереально счастлив, что мое желание сбылось», — поделился с подписчиками в блоге певец.


Кстати, эти красные футболки не первый раз мелькают в Instagram Лазарева. Ранее он вместе с сыном уже «выгуливал» их и, более того, устроил зажигательные танцы на улице.


Сейчас исполнитель и его наследник наслаждаются каникулами в США. Сергей Лазарев Фото: globallookpress.com Поклонники певца Сергея Лазарева с большим интересом наблюдают за его сыном Никитой, который все чаще становится героем блога отца. Мальчику уже пять лет. Лазарев озвучил персонажа из мультфильма «Губка Боб» На канале Nickeiodeon праздничную версию анимационного сериала покажут 13 июля. Только фанаты узнали о его существовали примерно три года назад. Так отец хотел уберечь ребенка хоть на какое-то время от излишнего внимания. При этом личность матери Никиты Лазарев до сих пор не раскрыл. Сейчас же участник Евровидения-2019 наслаждается с сыном каникулами. Они уже успели посетить зоопарк в Майами, где обитают несколько тысяч уникальных животных. Лазарев признался, что раньше, еще до рождения Никиты, бывал в парках аттракционов и других подобных местах, где часто видел семьи в одинаковой одежде. Тогда он живо себе представлял, что обязательно вернется туда уже со своим наследником и раздобудет такие же наряды. Сын Никита помог ему исполнить заветное желание. «Мечтал, что, когда у меня у самого будет ребёнок, я обязательно привезу его в такой парк аттракционов и куплю нам эти футболки; странный пунктик в голове, но я прям нереально счастлив, что мое желание сбылось», — поделился с подписчиками в блоге певец. Кстати, эти красные футболки не первый раз мелькают в Instagram Лазарева. Ранее он вместе с сыном уже «выгуливал» их и, более того, устроил зажигательные танцы на улице.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Губка Боб Квадратные Штаны (мультсериал) -
20.07.17, 00:00
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Губка Боб 3D (2015) - Трейлеры
20.07.17, 14:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Патрика Суэйзи -
Смотреть все фото Биография Патрика Суэйзи Юность Патрика Суэйзи Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в городе Хьюстон, штата Техас США. У него была старшая сестра Вики Линн, два младших брата Дон и Шон Кайл и сестра Бэмби, которую родители удочерили. Отец Джэсси Вэйн Суэйзи был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика