Африкантова и Капаклы из «Дома-2» поженились в Москве - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 21:00

Из-за постоянных ссор родственников влюбленные несколько раз откладывали поход в ЗАГС.




Марина Африкантова Фото:https://www.instagram.com/marina_afrika/

Участники проекта «Дом-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы сегодня, 14 июля, стали мужем и женой. Влюбленные ограничились скромной церемонией в ЗАГСе, а затем пошли отмечать праздник в ресторан. Родственников приглашать они не стали.


«Позже, если обстоятельства сложатся благоприятно, они осенью сыграют свадьбу. Думаю, для родственников они позже сделают праздник», — цитирует «СтарХит» Татьяну Африкантову.


Ксения Бородина уверяет, что телепроект «Дом-2» обходится без сценариев и постановкиПосле конфликта с одной из участниц шоу Маргаритой Ларченко, телеведущая рассказала всю правду о проекте.

Торжественную церемонию возлюбленные много раз откладывали. Пара отодвигала долгожданный день из-за постоянных конфликтов. Причем, ссорились не только Марина и Роман. Семья 31-летней участницы «Дома-2» раньше не одобряла выбор дочери. Но затем они смогли наладить отношения.


Из-за постоянных конфликтов готовиться к церемонии пришлось в спешке. Марина за последние дни не раз обращалась за помощью к поклонникам в блоге. Более того, за пару недель до свадьбы Африкантова заболела и не могла избавиться от простуды почти до этих выходных.


«Нет приличных слов!»: Ольга Орлова опровергла слухи о закрытии программы «Дом-2»Ведущая обратилась с гневной тирадой к журналистам.

Отметим, влюбленные на телепроекте участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион». Поклонники считали, что пара с легкостью победит, но ошиблись. Марина и Роман выбыли из состязания в полуфинале. Добавим, Африкантова старше своего супруга на 11 лет.


Из-за постоянных ссор родственников влюбленные несколько раз откладывали поход в ЗАГС. Марина Африкантова Фото:https://www.instagram.com/marina_afrika/ Участники проекта «Дом-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы сегодня, 14 июля, стали мужем и женой. Влюбленные ограничились скромной церемонией в ЗАГСе, а затем пошли отмечать праздник в ресторан. Родственников приглашать они не стали. «Позже, если обстоятельства сложатся благоприятно, они осенью сыграют свадьбу. Думаю, для родственников они позже сделают праздник», — цитирует «СтарХит» Татьяну Африкантову. Ксения Бородина уверяет, что телепроект «Дом-2» обходится без сценариев и постановки После конфликта с одной из участниц шоу Маргаритой Ларченко, телеведущая рассказала всю правду о проекте. Торжественную церемонию возлюбленные много раз откладывали. Пара отодвигала долгожданный день из-за постоянных конфликтов. Причем, ссорились не только Марина и Роман. Семья 31-летней участницы «Дома-2» раньше не одобряла выбор дочери. Но затем они смогли наладить отношения. Из-за постоянных конфликтов готовиться к церемонии пришлось в спешке. Марина за последние дни не раз обращалась за помощью к поклонникам в блоге. Более того, за пару недель до свадьбы Африкантова заболела и не могла избавиться от простуды почти до этих выходных. «Нет приличных слов!»: Ольга Орлова опровергла слухи о закрытии программы «Дом-2» Ведущая обратилась с гневной тирадой к журналистам. Отметим, влюбленные на телепроекте участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион». Поклонники считали, что пара с легкостью победит, но ошиблись. Марина и Роман выбыли из состязания в полуфинале. Добавим, Африкантова старше своего супруга на 11 лет.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Ксения Бородина уверяет, что телепроект
20.05.19, 18:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Риччи - Биография
Кристина Риччи: биография Кристина Риччи – популярная американская актриса и продюсер, получившая известность после исполнения роли Уэнсдей Аддамс в фильме «Семейка Аддамс». 12 февраля 1980 года у ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика