Ксения Бородина уверяет, что телепроект «Дом-2» обходится без сценариев и постановки - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

После конфликта с одной из участниц шоу Маргаритой Ларченко, телеведущая рассказала всю правду о проекте.




Ксения Бородина. фото: globallookpress

Телепроект «Дом-2» в этом году отметил юбилей – 15 лет. За это время через проект прошло огромное количество людей, которые уходили со скандалом. Недавно Ксения Бородина выгнала участницу Маргариту Ларченко за то, что она поругалась с возлюбленным в день рождения сына. После этого девушка распустила слухи, что в «Доме-2» все действия являются постановкой.



Ксения Бородина не первый раз сталкивается с подобными обвинениями. Поэтому телеведущая сделала заявление в Instagram, что в шоу «Дом-2» и «Дом-2. Спаси свою любовь» никогда не было сценариев и постановок. Подписчики телеведущей уверены, что Маргарита Ларченко мстит ей после грубого разговора.


«Просто проект вскрывает людей, и если женщина против того, чтобы ее мужчина помогал своему ребёнку, то виноваты явно не редакторы», — написала Ксения Бородина.



Борисова отправит свою дочь на «Голос. Дети», а Бородина против участия в этом проектеНе все знаменитости поспешили осудить нечестную победу…

Телеведущая может быть недовольна участниками проекта «Дом-2», но благодаря телепередаче она сказочно разбогатела. Только с одного шоу Ксения Бородина получает полмиллиона рублей в месяц, а ведь она ещё ведёт «Перезагрузку» и передачу «Бородина против Бузовой».


После конфликта с одной из участниц шоу Маргаритой Ларченко, телеведущая рассказала всю правду о проекте. Ксения Бородина. фото: globallookpress Телепроект «Дом-2» в этом году отметил юбилей – 15 лет. За это время через проект прошло огромное количество людей, которые уходили со скандалом. Недавно Ксения Бородина выгнала участницу Маргариту Ларченко за то, что она поругалась с возлюбленным в день рождения сына. После этого девушка распустила слухи, что в «Доме-2» все действия являются постановкой. Ксения Бородина не первый раз сталкивается с подобными обвинениями. Поэтому телеведущая сделала заявление в Instagram, что в шоу «Дом-2» и «Дом-2. Спаси свою любовь» никогда не было сценариев и постановок. Подписчики телеведущей уверены, что Маргарита Ларченко мстит ей после грубого разговора. «Просто проект вскрывает людей, и если женщина против того, чтобы ее мужчина помогал своему ребёнку, то виноваты явно не редакторы», — написала Ксения Бородина. Борисова отправит свою дочь на «Голос. Дети», а Бородина против участия в этом проекте Не все знаменитости поспешили осудить нечестную победу… Телеведущая может быть недовольна участниками проекта «Дом-2», но благодаря телепередаче она сказочно разбогатела. Только с одного шоу Ксения Бородина получает полмиллиона рублей в месяц, а ведь она ещё ведёт «Перезагрузку» и передачу «Бородина против Бузовой».
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Полсон - Биография
Сара Полсон: биография Сара Полсон – американская актриса, побывавшая как на подмостках театра, так и на съемочной площадке. Дебютировав ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика