Высоцкая опубликовала фото венчания с Кончаловским - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00


Таинство прошло в январе этого года.




Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Событие, произошедшее 20 января этого года в Троицком соборе Псковского кремля, стало полной неожиданностью, как для родных и друзей Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, так и для общественности. Ведь супруги практически никому не рассказали, что собираются обвенчаться.


Высоцкая в халате и Каменских в купальнике показали свои фото на яхтахСупруга Потапа вслед за возлюбленной Андрея Кончаловского устроила импровизированную фотосессию на арендованном судне.

Заключенный на небесах союз, который закрепил друг семьи и духовник Владимира Путина митрополит Псковский и Порховский Тихон, вызвал разговоры и в связи с тем, что в то время ходили упорные разговоры о том, что между 45-летней актрисой и 81-летним режиссером отношения серьезно разладились.


Могут себе позволить: Пугачева, Высоцкая, Шейк и другие показали лица без макияжаТренд на естественность пользуется популярностью у модниц по всему миру уже не первый сезон. Кто из российских знаменитостей уже позировал без косметики, узнаем в фотоленте Teleprogramma.pro.

Но прошло время, слухов о размолвках в звездном семействе заметно поубавилось. А накануне Юлия решила поделиться в своем Instagram историческим кадром с венчания, предварительно отключив возможность комментировать публикацию.


«Невероятный снимок», — подписала фотографию звезда.



Таинство прошло в январе этого года. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Событие, произошедшее 20 января этого года в Троицком соборе Псковского кремля, стало полной неожиданностью, как для родных и друзей Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, так и для общественности. Ведь супруги практически никому не рассказали, что собираются обвенчаться. Высоцкая в халате и Каменских в купальнике показали свои фото на яхтах Супруга Потапа вслед за возлюбленной Андрея Кончаловского устроила импровизированную фотосессию на арендованном судне. Заключенный на небесах союз, который закрепил друг семьи и духовник Владимира Путина митрополит Псковский и Порховский Тихон, вызвал разговоры и в связи с тем, что в то время ходили упорные разговоры о том, что между 45-летней актрисой и 81-летним режиссером отношения серьезно разладились. Могут себе позволить: Пугачева, Высоцкая, Шейк и другие показали лица без макияжа Тренд на естественность пользуется популярностью у модниц по всему миру уже не первый сезон. Кто из российских знаменитостей уже позировал без косметики, узнаем в фотоленте Teleprogramma.pro. Но прошло время, слухов о размолвках в звездном семействе заметно поубавилось. А накануне Юлия решила поделиться в своем Instagram историческим кадром с венчания, предварительно отключив возможность комментировать публикацию. «Невероятный снимок», — подписала фотографию звезда.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хантера Дуэна -
Биография Хантера Дуэна Хантер Дуэн – американский актер, прославившийся благодаря сериалу «Уэнсдей», где он играл Тайлера Галпина, и работой в проекте «Ваша честь». Также Дуэн снимает короткометражные...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика