Мадонна скопировала идею для клипа у Светланы Лободы - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 18:00


Американская звезда спустя месяц организовала съемки в том же месте, что и отечественная знаменитость.




Мадонна и Светлана Лобода. Коллаж: Eastnews.ru

Звезд российского шоубизнеса часто критикуют за плагиат идей западных исполнителей. Но бывают и противоположные ситуации. Подтверждением этого стали новые клипы Светланы Лободы и Мадонны.


Месяц назад Светлана Лобода сняла клип на песню «Пуля-дура». Знаменитости удалось организовать съемочный процесс в церкви Богородицы на мысе Кабу-Эшпишел в Лиссабоне. До этого съемки в монастыре были запрещены, а вход туда разрешался только паломникам.


Команда Лободы все-таки добилась разрешения на съемку видео. Ее клип уже опубликован в Сети и за 4 дня набрал более 2 млн просмотров.



Мадонна, которая сейчас живет в Лиссабоне, тоже оценила живописные локации и решила показать их в своем видео «Dark Ballet». Существует легенда, что здесь в 1410 году Дева Мария явилась простой супружеской паре. Однако американская звезда стала не первой, что не свойственно ее характеру.



Пользователи соцсетей считают, что поп-дива подсмотрела идею у российской исполнительницы.


Американская звезда спустя месяц организовала съемки в том же месте, что и отечественная знаменитость. Мадонна и Светлана Лобода. Коллаж: Eastnews.ru Звезд российского шоубизнеса часто критикуют за плагиат идей западных исполнителей. Но бывают и противоположные ситуации. Подтверждением этого стали новые клипы Светланы Лободы и Мадонны. Месяц назад Светлана Лобода сняла клип на песню «Пуля-дура». Знаменитости удалось организовать съемочный процесс в церкви Богородицы на мысе Кабу-Эшпишел в Лиссабоне. До этого съемки в монастыре были запрещены, а вход туда разрешался только паломникам. Команда Лободы все-таки добилась разрешения на съемку видео. Ее клип уже опубликован в Сети и за 4 дня набрал более 2 млн просмотров. Мадонна, которая сейчас живет в Лиссабоне, тоже оценила живописные локации и решила показать их в своем видео «Dark Ballet». Существует легенда, что здесь в 1410 году Дева Мария явилась простой супружеской паре. Однако американская звезда стала не первой, что не свойственно ее характеру. Пользователи соцсетей считают, что поп-дива подсмотрела идею у российской исполнительницы.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Призрачный рейс (407 Dark Flight 3D) -
26.07.17, 05:13
Фильм "Темная история / Dark
01.08.17, 12:32
Фильм "Темный дом / Dark House"
26.07.17, 05:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика