«Я в шоке»: Мария Погребняк пожаловалась на лицемерие знакомых - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 07:00

Супруга российского футболиста признается, что больше не верит комплиментам.




Мария Погребняк / www.instagram.com/mariapoga_/

Мария Погребняк — не только светская львица, блогер с аудиторией почти в миллион подписчиков, но также жена футболиста Павла Погребняка и мама троих сыновей, обладающая модельной внешностью. Неудивительно, что у девушки много завистников и недоброжелателей.


На своей странице в соцсети Instagram Мария рассказала о негативном опыте — супруга Павла Погребняка столкнулась с лицемерием со стороны своей знакомой. По ее словам, девушка осыпала ее комплиментами, писала красивые слова, поддерживала, а на самом деле за спиной говорила гадости. Мария отметила, что, к сожалению, с такими ситуациями ей приходится иметь дело далеко не в первый раз.



«Мне казалось, что она очень искренне ко мне относится! Всегда ее считала порядочной, честной, доброй, воспитанной, а тут, оказывается, за моей спиной она писала, что ее тянет блевать от меня! Каждую мою фотку обсуждала в самом негативном ключе! Я от таких помоев в шоке. К сожалению, это уже не первый случай! А десятый! И это только от людей которых я знаю лично!» — рассказала жена спортсмена.


После таких случаев Погребняк стала все меньше верить в искренность комплиментов от людей, призналась сама девушка.


Мария Погребняк предстала в одном нижнем белье в новой фотосессииСупруга российского футболиста поделилась кадрами откровенной съемки.

Напомним, недавно Мария поделилась с подписчиками эффективной диетой для кожи и фигуры. Светская львица рассказала, какие продукты стоит убрать из рациона, чтобы быстро привести себя в форму.


Супруга российского футболиста признается, что больше не верит комплиментам. Мария Погребняк / www.instagram.com/mariapoga_/ Мария Погребняк — не только светская львица, блогер с аудиторией почти в миллион подписчиков, но также жена футболиста Павла Погребняка и мама троих сыновей, обладающая модельной внешностью. Неудивительно, что у девушки много завистников и недоброжелателей. На своей странице в соцсети Instagram Мария рассказала о негативном опыте — супруга Павла Погребняка столкнулась с лицемерием со стороны своей знакомой. По ее словам, девушка осыпала ее комплиментами, писала красивые слова, поддерживала, а на самом деле за спиной говорила гадости. Мария отметила, что, к сожалению, с такими ситуациями ей приходится иметь дело далеко не в первый раз. «Мне казалось, что она очень искренне ко мне относится! Всегда ее считала порядочной, честной, доброй, воспитанной, а тут, оказывается, за моей спиной она писала, что ее тянет блевать от меня! Каждую мою фотку обсуждала в самом негативном ключе! Я от таких помоев в шоке. К сожалению, это уже не первый случай! А десятый! И это только от людей которых я знаю лично!» — рассказала жена спортсмена. После таких случаев Погребняк стала все меньше верить в искренность комплиментов от людей, призналась сама девушка. Мария Погребняк предстала в одном нижнем белье в новой фотосессии Супруга российского футболиста поделилась кадрами откровенной съемки. Напомним, недавно Мария поделилась с подписчиками эффективной диетой для кожи и фигуры. Светская львица рассказала, какие продукты стоит убрать из рациона, чтобы быстро привести себя в форму.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика