Донцова дала совет Александре Яковлевой, как победить рак - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:01

Писательница сама ранее боролась с тем же диагнозом.




Донцова дала совет Яковлевой, как побороть рак/globallookpress.com

Писательница Дарья Донцова, которая несколько лет назад победила рак груди, сказала, что актрисе Александре Яковлевой теперь нужно постоянно наблюдаться у специалистов. По ее словам, сейчас у Яковлевой наблюдается ремиссия. Это значит, что на данном этапе у человека нет в организме активных онкоклеток.


Яковлева смогла победить злокачественную опухоль/globallookpress.com

Как отметила Дарья Донцова, четвертая степень рака, которая и была у Яковлевой, вовсе не приговор. У рака молочной железы более девяноста процентов излечения. Она сама знает массу случаев, когда эту стадию рака удавалось вылечить. Однако больной должен всеми способами помогать лечащему врачу.


Яковлева рассказала о 36-летнем поклоннике, который спас ее от смертиПо словам актрисы, Денис Гончаров стал для нее ангелом-хранителем.

«Выздоровление начинается в тот момент, когда человек перестает говорить: «За что это мне? Почему я? Почему моя соседка пьет, курит, матерится — и жива? А я такая хорошая, а у меня все плохо», — заметила Дарья Донцова.


Как уверена писательница, болезнь посылается на человека не просто так. Это шанс изменить свою жизнь к лучшему. Главное, вовремя это понять и тогда болезнь вполне реально победить. Если же человек только бегает и кричит, за что на него свалилась такая напасть, то это тупик, цитирует писательницу «Комсомольская правда».


Отметим, что Александра Яковлева недавно на всю страну рассказала о борьбе с раком. Она отметила, что была на грани жизни и смерти, но смогла вовремя собраться. Впрочем, как она отмечала, до окончательной победы еще далеко.


Писательница сама ранее боролась с тем же диагнозом. Донцова дала совет Яковлевой, как побороть рак/globallookpress.com Писательница Дарья Донцова, которая несколько лет назад победила рак груди, сказала, что актрисе Александре Яковлевой теперь нужно постоянно наблюдаться у специалистов. По ее словам, сейчас у Яковлевой наблюдается ремиссия. Это значит, что на данном этапе у человека нет в организме активных онкоклеток. Яковлева смогла победить злокачественную опухоль/globallookpress.com Как отметила Дарья Донцова, четвертая степень рака, которая и была у Яковлевой, вовсе не приговор. У рака молочной железы более девяноста процентов излечения. Она сама знает массу случаев, когда эту стадию рака удавалось вылечить. Однако больной должен всеми способами помогать лечащему врачу. Яковлева рассказала о 36-летнем поклоннике, который спас ее от смерти По словам актрисы, Денис Гончаров стал для нее ангелом-хранителем. «Выздоровление начинается в тот момент, когда человек перестает говорить: «За что это мне? Почему я? Почему моя соседка пьет, курит, матерится — и жива? А я такая хорошая, а у меня все плохо», — заметила Дарья Донцова. Как уверена писательница, болезнь посылается на человека не просто так. Это шанс изменить свою жизнь к лучшему. Главное, вовремя это понять и тогда болезнь вполне реально победить. Если же человек только бегает и кричит, за что на него свалилась такая напасть, то это тупик, цитирует писательницу «Комсомольская правда». Отметим, что Александра Яковлева недавно на всю страну рассказала о борьбе с раком. Она отметила, что была на грани жизни и смерти, но смогла вовремя собраться. Впрочем, как она отмечала, до окончательной победы еще далеко.
Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Балуева
Смотреть фото Биография Александра Балуева Генерал ФСБ в фильме "Олигарх", майор Климентий Платов из "Спецназа-2", Никита Градов в "Московской саге", и, наконец, кадровый офицер Ларичев из всенародно любимой киноленты "Благословите женщину" - только малая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика