Пугачева дважды проигнорировала общение с журналистами в Юрмале - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00

Примадонна так и не ответила на вопрос, нравится ли ее детям на Рижском взморье.




Пугачева не общается с журналистами в Юрмале/globallookpress.com

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева дважды проигнорировала просьбы журналистов о небольшом комментарии. На фанатской страничке звезды в Instagram появилась запись, как Максим Галкин с женой прибывают на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале.



На первой записи Пугачева и Галкин проходят мимо журналистов и идут занимать свои места в зале. При этом один из корреспондентов интересуется, нравится ли детям исполнительницы Лизе и Гарри в Юрмале. Звезда молча проходит мимо и не отвечает на этот вопрос.



На второй записи Пугачева и Галкин уже заняли свои места в зрительном зале. Они с радостью позируют фотокорреспондентам, но вот отвечать на вопросы прессы опять-таки не намерены.


Галкин с удовольствием позировал жене в канатном парке ДзинтариАлла Пугачева сняла мужа на сотовый телефон и посмеялась над его неуклюжестью.

Судя по всему, Примадонна прекрасно понимает, что любое сказанное ею слово будет растиражировано СМИ, поэтому предпочитает хранить молчание и не общаться с прессой.


Напомним, что семейство Галкина и Пугачевой уже несколько недель отдыхает на Рижском взморье. Сюда они взяли и своих детей – Лизу и Гарри.


Перед посещением концерта с участием Лаймы Вайкуле звездная пара побывала в канатном парке Дзинтари, где вызвала переполох среди отдыхающих.


Примадонна так и не ответила на вопрос, нравится ли ее детям на Рижском взморье. Пугачева не общается с журналистами в Юрмале/globallookpress.com Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева дважды проигнорировала просьбы журналистов о небольшом комментарии. На фанатской страничке звезды в Instagram появилась запись, как Максим Галкин с женой прибывают на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале. На первой записи Пугачева и Галкин проходят мимо журналистов и идут занимать свои места в зале. При этом один из корреспондентов интересуется, нравится ли детям исполнительницы Лизе и Гарри в Юрмале. Звезда молча проходит мимо и не отвечает на этот вопрос. На второй записи Пугачева и Галкин уже заняли свои места в зрительном зале. Они с радостью позируют фотокорреспондентам, но вот отвечать на вопросы прессы опять-таки не намерены. Галкин с удовольствием позировал жене в канатном парке Дзинтари Алла Пугачева сняла мужа на сотовый телефон и посмеялась над его неуклюжестью. Судя по всему, Примадонна прекрасно понимает, что любое сказанное ею слово будет растиражировано СМИ, поэтому предпочитает хранить молчание и не общаться с прессой. Напомним, что семейство Галкина и Пугачевой уже несколько недель отдыхает на Рижском взморье. Сюда они взяли и своих детей – Лизу и Гарри. Перед посещением концерта с участием Лаймы Вайкуле звездная пара побывала в канатном парке Дзинтари, где вызвала переполох среди отдыхающих.
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Сафонова -
Смотреть все фото Биография Кирилла Сафонова Когда будущему артисту было всего двенадцать лет, родители развелись. Мама – учительница русского языка и литературы – воспитывала троих детей одна. Кроме Кирилла в семье подрастали две девочки, старшие сестры актера. Школу Кирилл посещал во Львове, а в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-09-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика