"Чудо-женщина" держит кассовые сборы уже десятый уикенд подряд

07.08.17, 17:08
"Чудо-женщина" держит кассовые сборы уже десятый уикенд подряд

Похоже, этого не ожидал никто, однако "Чудо-женщина" удерживает рейтинги в кинотеатрах уже десятый уикенд подряд, что делает ленту второй по кассовым сборам в этом году.

Да, и это еще не конец, предупреждают аналитики. Конечно, мало кто ожидает, что фильм Пэтти Дженкинс удержится в прокате до ноябрьской "Лиги Справедливости", но для триумфа этого не нужно - лента с Гадот уже получила 400 млн долларов в США и почти 800 млн долларов по всему миру.

Аналитики уже предсказывают, что "Чудо-женщина" в рейтинге самых кассовых фильмов догонит "Стражей Галактики", которые вышли в прокат на несколько недель раньше.

С начальным бюджетом в 149 млн долларов неудивительно, что фильм о Диане Принц получит свой сиквел: на недавнем Комик-Кони уже сообщили, что сценарий фильма написан, а съемки начнутся в следующем году. Кроме того, героиня Гадот появится в еще нескольких фильмах вселенной супергероев.


Источник: multikino.com

Похоже, этого не ожидал никто, однако
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Никонова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 декабря 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика