Марата Башарова заметили в обществе сразу трех девушек - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 09:00

Известный актер, который оформил развод, весело проводит время.




Марат Башаров весело проводит время после развода/globallookpress.com

Известный актер Марат Башаров, который несколько месяцев назад оформил развод со своей женой Елизаветой Шевырковой, выложил в Instagram снимок, на котором он находится в компании сразу трех девушек. Судя по всему, фото сделано на одной из вечеринок. Сейчас Башаров холостой мужчина и может делать все, что захочет.



Любопытно, что пользователи в комментариях стали подшучивать над Башаровым. Некоторые стали утверждать, что девушкам стоит держаться от актера подальше. Якобы они могут пострадать от его выходок. Всем известен его непростой нрав. Елизавета Шевыркова развелась именно из-за рукоприкладства мужа, который регулярно ее избивал. Да и предыдущий брак с Екатериной Архаровой распался именно из-за этого.


Марат Башаров записал признание в любви для Елены ПановойВидеообращение было показано в программе «Судьба человека».

Кстати, сам Башаров долгое время утверждал, что с женой он хоть и развёлся, но живет вместе. Правда, Шевыркова в течение нескольких месяцев вместе с ребёнком находилась в Доминиканской Республике на отдыхе. Башарова рядом с ней не наблюдалось.


Добавим, что недавно во время программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» была показана видеозапись, на которой Марат Башаров очень трогательно обращается к актрисе Елене Пановой. Много лет назад они вместе снимались в сериале «Граница. Таежный роман».


Известный актер, который оформил развод, весело проводит время. Марат Башаров весело проводит время после развода/globallookpress.com Известный актер Марат Башаров, который несколько месяцев назад оформил развод со своей женой Елизаветой Шевырковой, выложил в Instagram снимок, на котором он находится в компании сразу трех девушек. Судя по всему, фото сделано на одной из вечеринок. Сейчас Башаров холостой мужчина и может делать все, что захочет. Любопытно, что пользователи в комментариях стали подшучивать над Башаровым. Некоторые стали утверждать, что девушкам стоит держаться от актера подальше. Якобы они могут пострадать от его выходок. Всем известен его непростой нрав. Елизавета Шевыркова развелась именно из-за рукоприкладства мужа, который регулярно ее избивал. Да и предыдущий брак с Екатериной Архаровой распался именно из-за этого. Марат Башаров записал признание в любви для Елены Пановой Видеообращение было показано в программе «Судьба человека». Кстати, сам Башаров долгое время утверждал, что с женой он хоть и развёлся, но живет вместе. Правда, Шевыркова в течение нескольких месяцев вместе с ребёнком находилась в Доминиканской Республике на отдыхе. Башарова рядом с ней не наблюдалось. Добавим, что недавно во время программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» была показана видеозапись, на которой Марат Башаров очень трогательно обращается к актрисе Елене Пановой. Много лет назад они вместе снимались в сериале «Граница. Таежный роман».
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
О приболевшей бывшей жене Башарова заботится
05.04.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Медынич -
Биография Ольги Медынич Ольга Медынич – это актриса, ставшая известной после появления в проектах «Большая разница» и «Женская лига». Данные комедийные телешоу принесли актрисе большой успех, однако не стоит думать, что наша сегодняшняя героиня умеет лишь только неплохо смешить зрителей. Талант  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика