Создатели «Игры престолов» в последний момент отменили визит на Comic-Con

19.07.19, 12:30
Создатели «Игры престолов» в последний момент отменили визит на Comic-Con

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс должны были принять участие в Comic-Con, который сейчас проходит в Сан Диего, однако в последний момент отменили своё запланированный ранее визит. Информация поступила от канала HBO, опубликовавшего список участников панели по «Игре престолов», в котором отсутствовали Бениофф и Уайсс.

Позже телеканал объяснил это тем, что у сценаристов возник «конфликт расписаний», поэтому они вынуждены отказаться от участия. Фанаты сериала тут же подхватили эту новость и отказались верить в это оправдание, посчитав, что Бениоффу и Уайссу просто страшно встретиться со зрителями лицом к лицу после вызвавшего волну негативной критики в интернете финала сериала.



Источник: Gizmondo

Далее по теме

Джордж Мартин поделился подробностями приквела «Игры престолов»03.07.2019 Найден режиссер для сериала «Властелин колец»
29.06.2019 Лина Хиди сыграет в сериале про отвязную учительницу
22.06.2019 Создатели «Рика и Морти» поделились впечатлениями от финала «Игры престолов»19.06.2019 Стартовали съёмки приквела «Игры престолов»

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс должны были принять участие в Comic-Con, который сейчас проходит в Сан Диего, однако в последний момент отменили своё запланированный ранее визит. Информация поступила от канала HBO, опубликовавшего список участников панели по «Игре престолов», в котором отсутствовали Бениофф и Уайсс. Позже телеканал объяснил это тем, что у сценаристов возник «конфликт расписаний», поэтому они вынуждены отказаться от участия. Фанаты сериала тут же подхватили эту новость и отказались верить в это оправдание, посчитав, что Бениоффу и Уайссу просто страшно встретиться со зрителями лицом к лицу после вызвавшего волну негативной критики в интернете финала сериала. Источник: Gizmondo Далее по теме Джордж Мартин поделился подробностями приквела «Игры престолов»03.07.2019 Найден режиссер для сериала «Властелин колец» 29.06.2019 Лина Хиди сыграет в сериале про отвязную учительницу 22.06.2019 Создатели «Рика и Морти» поделились впечатлениями от финала «Игры престолов»19.06.2019 Стартовали съёмки приквела «Игры престолов»
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
Биография Лины Хиди - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
Диего Рамос: знаменитый, но вовсе не богатый
17.07.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


46-летняя модель Ева
Особого ажиотажа откровенный наряд у публики не вызвал.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика