Виктория Боня представила поклонникам свою джинсовую коллекцию - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

Некоторые подписчики звезды в Instagram пожаловались на дороговизну одежды.




Виктория Боня расказала о джинсах собственного производства. Фото: EASTNEWS.RU

У одежды, которую выпускает Виктория Боня достаточно как сторонников, так и противников. Если одни нахваливают платья и джинсы за «невероятное» удобство, красоту и качество, другие – резонно замечают, мол, есть в продаже и другие неплохие бренды, но цены на их одежду ниже.


39-летняя Боня выбрала для прогулки ультракороткое розовое платьеБывшая участница «Дома-2» не уверена, к лицу ли ей оттенок пыльной розы.

Споры эти бесконечные и вспыхивают на странице в Instagram Виктории каждый раз, как она посвящает публикации своему любимому бизнесу. Так получилось и в этот раз, когда Боня решила продемонстрировать, как говорится на себе, все прелести джинсов. Описав достоинства, продемонстрировав посадку, светская львица предложила поделиться впечатлениями у покупательниц. Те не отказались.


«Джинсы купила, и очень довольна качеством. Очень круто сидят, думаю лет 10 они мне прослужат, если не раскабанею, конечно», — признается подписчица.


Виктория Боня пропустила рейс в Лондон из-за рассеянностиТелеведущей пришлось вернуться домой к любимой кошке.

«Только цена, Вика, слишком завышена. Видимо, для таких звезд, как ты — ты и создаешь свою коллекцию. А это 5% населения. Я никогда не куплю платье у тебя из искусственного шелка за 30тр. Мне очень нравятся твои коллекции, но для таких как я — это недоступно, мне жаль таких денег. Говорю прямо — ничего личного», — делится поклонница.



А некоторые комментаторы посоветовали Вике отказаться от рекламы в ленте, потому что им хочется настоящих эмоций, снимков, которые выражают настоящие жизненные ценности, а не модные тренды.


Некоторые подписчики звезды в Instagram пожаловались на дороговизну одежды. Виктория Боня расказала о джинсах собственного производства. Фото: EASTNEWS.RU У одежды, которую выпускает Виктория Боня достаточно как сторонников, так и противников. Если одни нахваливают платья и джинсы за «невероятное» удобство, красоту и качество, другие – резонно замечают, мол, есть в продаже и другие неплохие бренды, но цены на их одежду ниже. 39-летняя Боня выбрала для прогулки ультракороткое розовое платье Бывшая участница «Дома-2» не уверена, к лицу ли ей оттенок пыльной розы. Споры эти бесконечные и вспыхивают на странице в Instagram Виктории каждый раз, как она посвящает публикации своему любимому бизнесу. Так получилось и в этот раз, когда Боня решила продемонстрировать, как говорится на себе, все прелести джинсов. Описав достоинства, продемонстрировав посадку, светская львица предложила поделиться впечатлениями у покупательниц. Те не отказались. «Джинсы купила, и очень довольна качеством. Очень круто сидят, думаю лет 10 они мне прослужат, если не раскабанею, конечно», — признается подписчица. Виктория Боня пропустила рейс в Лондон из-за рассеянности Телеведущей пришлось вернуться домой к любимой кошке. «Только цена, Вика, слишком завышена. Видимо, для таких звезд, как ты — ты и создаешь свою коллекцию. А это 5% населения. Я никогда не куплю платье у тебя из искусственного шелка за 30тр. Мне очень нравятся твои коллекции, но для таких как я — это недоступно, мне жаль таких денег. Говорю прямо — ничего личного», — делится поклонница. А некоторые комментаторы посоветовали Вике отказаться от рекламы в ленте, потому что им хочется настоящих эмоций, снимков, которые выражают настоящие жизненные ценности, а не модные тренды.
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Биография Виктории Бекхэм - Режиссеры.
14.08.17, 10:00
Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-03-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика