17-летний сын Лиз Хёрли получил доступ к многомиллионному состоянию - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

Отпрыск актрисы решением суда был признан легальным бенефициаром денег своего деда со стороны отца.




Суд признал внебрачного сына Лиз Херли законным наследником состояния его деда. Фото: instagram.com/elizabethhurley1/

Сын Элизабет Хёрли отвоевал в суде свое право на наследование состояния деда со стороны отца.


Дэмиан, который пошел по стопам матери и зарабатывает приличные деньги в модельном бизнесе, может и в будущем рассчитывать на безбедное существование.



Молодой человек сумел выиграть дело у траста доктора Питера Бинга, мультимиллионера, который хотел лишить своего внука состояния.


Суд признал Хулио Иглесиаса отцом 43-летнего испанцаСам артист отказывался признавать наследника и делать ДНК-тест на отцовство. Судебные тяжбы длились три года.

Причиной, по которой дед Дэмиана хотел лишить его доступа к семейному трасту, стал его статус бастарда или, как говорили на Руси, байстрюка — ребенка,  рожденного вне брака.


Однако судья на слушаниях, состоявшихся в Лос-Анджелесе на этой неделе, признал, что 17-летний Дэмиан является полноправным наследником семейного состояния.


Дед юноши настаивал, что его сын — 54-летний бизнесмен Стив, «никогда не встречался» с Дэмианом, и не желает, чтобы подросток наследовал семейный траст.


Он также проводил «политику партии», согласно которой внуки должны «воспитываться в семье, чтобы иметь доступ к состоянию».


Бывшая возлюбленная Абдулова заявила, что у него есть внебрачная дочь, и согласилась на ДНК-тестВ студию программы «На самом деле» пришла журналистка Лариса Штейнман, женщина утверждает, что отцом ее 12-летней дочери является Александр Абдулов. Друзья актера обвиняют Ларису в клевете и считают, что она порочит память великого артиста.

В документах, которые были поданы в судебные органы, было сказано, что доктор Бинг «не предоставит доступ к состоянию любому индивиду, рожденному вне брака, если только тот не прожил существенный отрезок времени в качестве постоянного члена семьи».



Дед Дэмиана настаивал, что определение «внук» в уставе траста было изложено расплывчато. Однако судья постановил, что «в термине «внук» нет никакой неопределенности».


Дэмиан является сыном 54-летней модели и актрисы Элизабет Хёрли. Он родился в 2002 году.


Джорджу Клуни приписали внебрачного ребенкаАктер получил анонимное письмо с просьбой пройти тест на отцовство.

Стив, чье состояние оценивается в 571 миллион долларов, отрицал, что ребенок звезды является его отпрыском.


Он утверждая, что был не единственным, с кем Лиз в то время состояла в отношениях. Тем не менее, ДНК-тест его отцовство подтвердил, напоминает Mirror.


Отпрыск актрисы решением суда был признан легальным бенефициаром денег своего деда со стороны отца. Суд признал внебрачного сына Лиз Херли законным наследником состояния его деда. Фото: instagram.com/elizabethhurley1/ Сын Элизабет Хёрли отвоевал в суде свое право на наследование состояния деда со стороны отца. Дэмиан, который пошел по стопам матери и зарабатывает приличные деньги в модельном бизнесе, может и в будущем рассчитывать на безбедное существование. Молодой человек сумел выиграть дело у траста доктора Питера Бинга, мультимиллионера, который хотел лишить своего внука состояния. Суд признал Хулио Иглесиаса отцом 43-летнего испанца Сам артист отказывался признавать наследника и делать ДНК-тест на отцовство. Судебные тяжбы длились три года. Причиной, по которой дед Дэмиана хотел лишить его доступа к семейному трасту, стал его статус бастарда или, как говорили на Руси, байстрюка — ребенка, рожденного вне брака. Однако судья на слушаниях, состоявшихся в Лос-Анджелесе на этой неделе, признал, что 17-летний Дэмиан является полноправным наследником семейного состояния. Дед юноши настаивал, что его сын — 54-летний бизнесмен Стив, «никогда не встречался» с Дэмианом, и не желает, чтобы подросток наследовал семейный траст. Он также проводил «политику партии», согласно которой внуки должны «воспитываться в семье, чтобы иметь доступ к состоянию». Бывшая возлюбленная Абдулова заявила, что у него есть внебрачная дочь, и согласилась на ДНК-тест В студию программы «На самом деле» пришла журналистка Лариса Штейнман, женщина утверждает, что отцом ее 12-летней дочери является Александр Абдулов. Друзья актера обвиняют Ларису в клевете и считают, что она порочит память великого артиста. В документах, которые были поданы в судебные органы, было сказано, что доктор Бинг «не предоставит доступ к состоянию любому индивиду, рожденному вне брака, если только тот не прожил существенный отрезок времени в качестве постоянного члена семьи». Дед Дэмиана настаивал, что определение «внук» в уставе траста было изложено расплывчато. Однако судья постановил, что «в термине «внук» нет никакой неопределенности». Дэмиан является сыном 54-летней модели и актрисы Элизабет Хёрли. Он родился в 2002 году. Джорджу Клуни приписали внебрачного ребенка Актер получил анонимное письмо с просьбой пройти тест на отцовство. Стив, чье состояние оценивается в 571 миллион долларов, отрицал, что ребенок звезды является его отпрыском. Он утверждая, что был не единственным, с кем Лиз в то время состояла в отношениях. Тем не менее, ДНК-тест его отцовство подтвердил, напоминает Mirror.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хулио Иглесиас (Julio Iglesias) биография
08.08.17, 19:03
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Суд признал Хулио Иглесиаса отцом 43-летнего
10.07.19, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Элизабет Херли (Elizabeth Hurley)
29.07.17, 23:22
Биография Элизабет Херли - Иностранные
21.09.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэтт Берри - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 мая 1974 г. [ur_=#tableofcontents4]Мэтт Берри...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика