Панин записал провокационное видео с «курящей» дочерью - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 21:00

Актер вновь привлек к себе внимание общественности, разместив ролик в соцсети.




Алексей Панин. Фото: globallookpress.com

Дочери Алексея Панина исполнилось 11 лет. Нюся, как называет девочку отец, уже давно не живет с матерью, зато часто сопровождает отца в поездках по стране.


Панин запустил очередную волну слухов о своей ориентацииАктер записал ролик и рассказал о неком мальчике, который лежит у него на кровати.

Кадры с дочерью эпатажный актер регулярно размещает в Instagram. На одном из последних видео она стоит прислонившись к автомобилю и держи в руке дымящуюся сигарету. Нюся не выказывает никакого смущения и с улыбкой смотрит в камеру.


Ролик вызвал огромный шквал критики. Конечно, многие подписчики блога подумали, что Панин научил ребенка курить и одобряет эту вредную привычку. Другие же отметили, что артист и его дочь наверняка решили просто подшутить над поклонниками.


Панин записал провокационное видео с «курящей» дочерью - «Новости шоубизнеса»
Кадр из видео Панина: Instagram@alexey_panin_official

«Алексей, ваша дочь курит?», «Ты сам предпочитаешь испортить ребенку жизнь… Это же девочка», «Панин не оставил шансов вырасти девочке нормальным человеком, жаль», «Может просто позирует», «Алексей, мне кажется, вы просто провоцируете людей. Она же и держать сигарету не умеет», «Троллинг становится основным делом твоей жизни», – высказались пользователи соцсети.


Фото: Instagram@alexey_panin_official

Актер вновь привлек к себе внимание общественности, разместив ролик в соцсети. Алексей Панин. Фото: globallookpress.com Дочери Алексея Панина исполнилось 11 лет. Нюся, как называет девочку отец, уже давно не живет с матерью, зато часто сопровождает отца в поездках по стране. Панин запустил очередную волну слухов о своей ориентации Актер записал ролик и рассказал о неком мальчике, который лежит у него на кровати. Кадры с дочерью эпатажный актер регулярно размещает в Instagram. На одном из последних видео она стоит прислонившись к автомобилю и держи в руке дымящуюся сигарету. Нюся не выказывает никакого смущения и с улыбкой смотрит в камеру. Ролик вызвал огромный шквал критики. Конечно, многие подписчики блога подумали, что Панин научил ребенка курить и одобряет эту вредную привычку. Другие же отметили, что артист и его дочь наверняка решили просто подшутить над поклонниками. Кадр из видео Панина: Instagram@alexey_panin_official «Алексей, ваша дочь курит?», «Ты сам предпочитаешь испортить ребенку жизнь… Это же девочка», «Панин не оставил шансов вырасти девочке нормальным человеком, жаль», «Может просто позирует», «Алексей, мне кажется, вы просто провоцируете людей. Она же и держать сигарету не умеет», «Троллинг становится основным делом твоей жизни», – высказались пользователи соцсети. Фото: Instagram@alexey_panin_official
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Андрей Панин биография актера, фото, личная
26.07.17, 16:44
Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гвен Стефани (Gwen Stefani)
Смотреть фото Биография Гвен Стефани Отец Гвен, американец с итальянскими корнями по имени Дэнис, и мама Пэтти воспитывали четверых детей. Кроме будущей звезды в семье подрастала дочка Джил и двое сыновей – Эрик и Тодд. Поломойщица с высшим образованием Гвен получила диплом Университета штата  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика