Климова поделилась забавным видео с дочерью от Месхи - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 10:00

3-летнюю Беллу рассмешили игрушечные панды.




Екатерина Климова успешно совмещает материнство и карьеру актрисы. Фото: instagram.com/klimovagram/

Екатерина Климова в последнее время редко публикует новые снимки в Instagram. В июне стало известно, что 41-летняя актриса разводится со своим супругом, 33-летним актером Гелой Месхи.


Возможно, поэтому у Екатерины Климовой не хватает времени, чтобы активно вести соцсети.


Так, сегодня знаменитость поделилась роликом с 3-летней дочерью от Месхи Беллой в разделе Stories. В кадре девочка сидела на коленях у своей тети Виктории – сестры Екатерины Климовой и задорно смеялась. Малышку позабавили игрушечные панды, которыми ее развлекала тетя.


«Мои любимые», – подписала видео актриса.




Екатерина Климова старается проводить свободное время с семьей. Фото: instagram.com/klimovagram/

«Маме снова 18»: Екатерина Климова с дочерью примерили усыАктриса позабавила поклонников новым снимком.

Напомним, кроме Беллы у Екатерины Климовой есть еще трое детей – 17-летняя Елизавета, 12-летний Матвей и 10-летний Корней. Мальчики – сыновья актера Игоря Петренко, с которым Климовой удалось сохранить теплые дружеские отношения. Матвей и Корней часто бывают у отца в гостях. Так, недавно подростки провели выходные с Петренко и его новой женой – мальчишки побывали на экстремальном аттракционе и прокатились на воздушном шаре.


3-летнюю Беллу рассмешили игрушечные панды. Екатерина Климова успешно совмещает материнство и карьеру актрисы. Фото: instagram.com/klimovagram/ Екатерина Климова в последнее время редко публикует новые снимки в Instagram. В июне стало известно, что 41-летняя актриса разводится со своим супругом, 33-летним актером Гелой Месхи. Возможно, поэтому у Екатерины Климовой не хватает времени, чтобы активно вести соцсети. Так, сегодня знаменитость поделилась роликом с 3-летней дочерью от Месхи Беллой в разделе Stories. В кадре девочка сидела на коленях у своей тети Виктории – сестры Екатерины Климовой и задорно смеялась. Малышку позабавили игрушечные панды, которыми ее развлекала тетя. «Мои любимые», – подписала видео актриса. Екатерина Климова старается проводить свободное время с семьей. Фото: instagram.com/klimovagram/ «Маме снова 18»: Екатерина Климова с дочерью примерили усы Актриса позабавила поклонников новым снимком. Напомним, кроме Беллы у Екатерины Климовой есть еще трое детей – 17-летняя Елизавета, 12-летний Матвей и 10-летний Корней. Мальчики – сыновья актера Игоря Петренко, с которым Климовой удалось сохранить теплые дружеские отношения. Матвей и Корней часто бывают у отца в гостях. Так, недавно подростки провели выходные с Петренко и его новой женой – мальчишки побывали на экстремальном аттракционе и прокатились на воздушном шаре.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика