Темникова выступила на концерте с высокой температурой - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 22:00

Перед выходом на сцену она обратилась за помощью к поклонникам.




Елена Темникова Фото: globallookpress.com

Накануне певица Елена Темникова выступила на фестивале VK Fest, который проходит в Санкт-Петербурге. Однако выйти на сцену в этот раз ей было нелегко.


Темникова рассказала, как боролась с заболеванием кожи на лицеПо словам звезды, в какой-то момент ей хотелось исчезнуть и не видеть всех окружающих.

За несколько дней до концерта исполнительница подхватила сильный вирус, который, мягко говоря, неблагоприятно повлиял на ее голос. Ко всем «приятным» ощущениям также прибавилась высокая температура.


Темникова понимала, что на сцене ее может подвести хриплый и немного севший голос. Поэтому накануне выступления она обратилась за помощью к поклонникам в блоге. Елена сразу сказала, что ни при каких обстоятельствах не собирается петь под фонограмму. Она лишь попросила у подписчиков помощи, надеясь, что те будут исполнять любимые хиты вместе с ней.


СКРИНШОТ:https://www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/

«Хотела вас попросить максимально громко петь со мной», — обратилась к фанатам экс-солистка группы «Серебро».


По пути на концерт Темникова показала, как пытается распеться. Короткие ролики она опубликовала в Stories. В итоге переживания певицы оказались напрасными. На сцене она приложила все усилия, чтобы не разочаровать гостей фестиваля, за что благодарные поклонники громко подпевали ей.


Напомним, в шоу-бизнесе продолжают обсуждать заявление Темниковой во время одного из интервью. Она сказала, что у Максима Фадеева и Ольги Серябкиной был роман.


Перед выходом на сцену она обратилась за помощью к поклонникам. Елена Темникова Фото: globallookpress.com Накануне певица Елена Темникова выступила на фестивале VK Fest, который проходит в Санкт-Петербурге. Однако выйти на сцену в этот раз ей было нелегко. Темникова рассказала, как боролась с заболеванием кожи на лице По словам звезды, в какой-то момент ей хотелось исчезнуть и не видеть всех окружающих. За несколько дней до концерта исполнительница подхватила сильный вирус, который, мягко говоря, неблагоприятно повлиял на ее голос. Ко всем «приятным» ощущениям также прибавилась высокая температура. Темникова понимала, что на сцене ее может подвести хриплый и немного севший голос. Поэтому накануне выступления она обратилась за помощью к поклонникам в блоге. Елена сразу сказала, что ни при каких обстоятельствах не собирается петь под фонограмму. Она лишь попросила у подписчиков помощи, надеясь, что те будут исполнять любимые хиты вместе с ней. СКРИНШОТ:https://www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/ «Хотела вас попросить максимально громко петь со мной», — обратилась к фанатам экс-солистка группы «Серебро». По пути на концерт Темникова показала, как пытается распеться. Короткие ролики она опубликовала в Stories. В итоге переживания певицы оказались напрасными. На сцене она приложила все усилия, чтобы не разочаровать гостей фестиваля, за что благодарные поклонники громко подпевали ей. Напомним, в шоу-бизнесе продолжают обсуждать заявление Темниковой во время одного из интервью. Она сказала, что у Максима Фадеева и Ольги Серябкиной был роман.
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика