Канделаки будет вести утреннее шоу на радио «Комсомольская правда» - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 07:00


Известная журналистка составит компанию Максиму Шевченко в программе «Доживем до понедельника».




Тина Канделаки / Eastnews.ru

Тина Канделаки успевает все: она работает генеральным продюсером на телеканале «Матч ТВ», пишет книги, участвует в различных проектах, активно занимается спортом и даже планирует полететь в космос.


А теперь успешная журналистка еще и будет готовить радиослушателей к новой рабочей неделе на радиостанции «Комсомольская Правда». Канделаки составит компанию Максиму Шевченко в программе «Доживем до понедельника».



В первый день рабочей недели слушателей ждут не только самые актуальные новости России и зарубежья, авторский взгляд ведущих на эти события, а также словесная дуэль между Канделаки и Шевченко. Ведь, как известно, в споре рождается истина.


Как сообщает «Комсомольская Правда», шоу «Доживем до понедельника» с участием Тины Канделаки начнет выходить 22 июля с 8:03 мск на 97,2 FM, а также эфир будет доступен на сайте FM.kp.ru.


Канделаки вступила в спор с Соловьевым после выходки ГабунииТелеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой».

Напомним, на днях 43-летняя журналистка сделала сенсационное заявление — она вовсю готовится к покорению космоса. Канделаки даже продемонстрировала, как она занимается на специальных тренажерах. По словам Тины, первый этап подготовки уже пройден.


Известная журналистка составит компанию Максиму Шевченко в программе «Доживем до понедельника». Тина Канделаки / Eastnews.ru Тина Канделаки успевает все: она работает генеральным продюсером на телеканале «Матч ТВ», пишет книги, участвует в различных проектах, активно занимается спортом и даже планирует полететь в космос. А теперь успешная журналистка еще и будет готовить радиослушателей к новой рабочей неделе на радиостанции «Комсомольская Правда». Канделаки составит компанию Максиму Шевченко в программе «Доживем до понедельника». В первый день рабочей недели слушателей ждут не только самые актуальные новости России и зарубежья, авторский взгляд ведущих на эти события, а также словесная дуэль между Канделаки и Шевченко. Ведь, как известно, в споре рождается истина. Как сообщает «Комсомольская Правда», шоу «Доживем до понедельника» с участием Тины Канделаки начнет выходить 22 июля с 8:03 мск на 97,2 FM, а также эфир будет доступен на сайте FM.kp.ru. Канделаки вступила в спор с Соловьевым после выходки Габунии Телеведущая считает, что не надо всех грузин «причесывать одной гребенкой». Напомним, на днях 43-летняя журналистка сделала сенсационное заявление — она вовсю готовится к покорению космоса. Канделаки даже продемонстрировала, как она занимается на специальных тренажерах. По словам Тины, первый этап подготовки уже пройден.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Максима Шевченко - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Елена Шевченко - Биография
30.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Блёданс променяла каблуки на
В беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro актриса посетовала на боли в ноге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика