Умер Денис Коновалов, шеф-редактор программы «Пусть говорят» - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00

Журналисту было всего 29 лет.




Денис Коновалов/instagram.com/konovalova_alina__/

Ушел из жизни шеф-редактор телевизионного ток-шоу «Пусть говорят». Денису Коновалову было всего 29 лет, без мужа и отца осталась вдова и маленький сын. Об этом сообщили в эфире Первого канала.


Суханкина разрыдалась в студии программы «Пусть говорят»Певица узнала, что у ее приемных детей есть родной брат.

Здесь он заработал репутацию настоящего профессионала, сильного, душевного и открытого человека. Супруга журналиста Алина Коновалова рассказала в эфире, что Денис был прекрасным отцом и все свободное время проводил в семье, с ребенком. Работая шеф-редактором ток-шоу «Пусть говорят», Денис переживал за каждого героя программы, перенося чужую боль на себя, иногда не мог заснуть по ночам.


«Он мог и ночевать с героем в гостинице, не важно, что бы он ни делал, он всей душой был там», — сказала супруга Дениса Коновалова. Девушка, кстати, была коллегой журналиста и как никто другой понимала тяготы его непростой профессии.


Денис Коновалов был из тех парней, которые добивались всего в жизни сами. Вырос он в Кемеровской области и до того, как попал на телевидение успел поработать несколько лет шахтером. Поэтому нужды и проблемы простых людей ему были понятны, а шоу под его руководством отличались особой душевностью и теплотой.


Журналисту было всего 29 лет. Денис Коновалов/instagram.com/konovalova_alina__/ Ушел из жизни шеф-редактор телевизионного ток-шоу «Пусть говорят». Денису Коновалову было всего 29 лет, без мужа и отца осталась вдова и маленький сын. Об этом сообщили в эфире Первого канала. Суханкина разрыдалась в студии программы «Пусть говорят» Певица узнала, что у ее приемных детей есть родной брат. Здесь он заработал репутацию настоящего профессионала, сильного, душевного и открытого человека. Супруга журналиста Алина Коновалова рассказала в эфире, что Денис был прекрасным отцом и все свободное время проводил в семье, с ребенком. Работая шеф-редактором ток-шоу «Пусть говорят», Денис переживал за каждого героя программы, перенося чужую боль на себя, иногда не мог заснуть по ночам. «Он мог и ночевать с героем в гостинице, не важно, что бы он ни делал, он всей душой был там», — сказала супруга Дениса Коновалова. Девушка, кстати, была коллегой журналиста и как никто другой понимала тяготы его непростой профессии. Денис Коновалов был из тех парней, которые добивались всего в жизни сами. Вырос он в Кемеровской области и до того, как попал на телевидение успел поработать несколько лет шахтером. Поэтому нужды и проблемы простых людей ему были понятны, а шоу под его руководством отличались особой душевностью и теплотой.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Дениса Косякова - Российские
19.08.17, 19:02
Биография Дениса Бузина - Режиссеры.
17.08.17, 03:06
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика