5-летняя Лиза Галкина строго попросила называть ее девушкой - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 17:00

Младшая дочь Пугачевой знает толк в хороших манерах.




Максим и Лиза Галкина/instagram.com/maxgalkinru/

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой продолжает умилять публику в Сети. Звездный папа регулярно выкладывает фото и видео с очаровательной девочкой. Впрочем, как оказалось, Лиза категорически не желает считать себя ни девочкой, ни кем-либо еще. Она сказала: «Я девушка!» И никаких гвоздей!


Пугачева выбрала красный спортивный костюм для пикникаПримадонна провела время с Максимом Галкиным на природе.

У себя в блоге Максим Галкин спросил подписчиков, как они вежливо обращаются к людям, которых не знают. Ведь в русском языке, к сожалению, нет устоявшихся форм. «Как вы окликаете незнакомца или незнакомку?» — написал у себя в блоге Максим Галкин.



К тексту прилагается смонтированное видео, состоящее из моментов, когда Максим пытался обратиться к дочери всеми возможными способами. Он называл ее «мадам», «мамзель», «мать», «сударыня», «женщина». Каждый раз Лиза негодовала: «Я девушка! Ну сколько раз мне это вам говорить?!» Все диалоги «девушка» ведет с очень серьезным видом. Похоже, она действительно считает себя взрослой. И не без основания, в свои пять лет Лиза умеет многое: учит французский язык, занимается плаванием, рисует и поет.


Младшая дочь Пугачевой знает толк в хороших манерах. Максим и Лиза Галкина/instagram.com/maxgalkinru/ Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой продолжает умилять публику в Сети. Звездный папа регулярно выкладывает фото и видео с очаровательной девочкой. Впрочем, как оказалось, Лиза категорически не желает считать себя ни девочкой, ни кем-либо еще. Она сказала: «Я девушка!» И никаких гвоздей! Пугачева выбрала красный спортивный костюм для пикника Примадонна провела время с Максимом Галкиным на природе. У себя в блоге Максим Галкин спросил подписчиков, как они вежливо обращаются к людям, которых не знают. Ведь в русском языке, к сожалению, нет устоявшихся форм. «Как вы окликаете незнакомца или незнакомку?» — написал у себя в блоге Максим Галкин. К тексту прилагается смонтированное видео, состоящее из моментов, когда Максим пытался обратиться к дочери всеми возможными способами. Он называл ее «мадам», «мамзель», «мать», «сударыня», «женщина». Каждый раз Лиза негодовала: «Я девушка! Ну сколько раз мне это вам говорить?!» Все диалоги «девушка» ведет с очень серьезным видом. Похоже, она действительно считает себя взрослой. И не без основания, в свои пять лет Лиза умеет многое: учит французский язык, занимается плаванием, рисует и поет.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика