Жена Гарика Мартиросяна высмеяла ролик мужа с тенью - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 04:00

Жанна отметила, что супруг сильно льстит ей.




Гарик и Жанна Мартиросян. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Instagram Гарика Мартиросяна полон всевозможных шуточных и просто забавных постов. Он то рассказывает о своих «планах» сняться в фильме Квентина Тарантино, то подшучивает над своими коллегами по Comedy Club. Правда, ради справедливости надо отметить, что чаще всего «достается» от шуточек юмориста Гарику Харламову.


«Лодку сильно раскачивало»: Мартиросян попал под сильный ливень в ВенецииЮморист признался, что почувствовал себя экспонатом и частью картины художника-мариниста.

А вот над самим Маритиросяном друзья посмеиваются не так часто и, возможно, остро. Это, похоже, прерогатива супруги Гарика Жанны. Знакомые супругов утверждают, что чувству юмора жены шоумена может позавидовать любой.



Кстати, в этом нетрудно убедиться, просмотрев комментарии к новой публикации Гарика в популярной Сети. Он опубликовал небольшой ролик, в котором демонстрирует свою тень и показывает мускулы.


«Обожаю свою тень: ни морщин, ни очков, ни живота, ни лысины. Тени всегда 20!», — пишет юморист в подписи к в видео.


43-летняя жена Мартиросяна опубликовала снимок «без одежды»Супруга комика примерила минималистичный купальник.

На этот пост отреагировала и Жанна в своей привычной шутливой манере.


«Спасибо, конечно, Гарик. Но ты мне льстишь», — заметила супруга.


Комментарий Жанны Мартиросян в аккаунте мужа. Фото: сраница Гарика Мартиросяна в Instagram

Подписчики на страницу Мартиросяна оценили чувство юмора звезды, назвав его Аполлоном. Некоторые также, шутя, признавались, что тоже только свою тень и любят.


Жанна отметила, что супруг сильно льстит ей. Гарик и Жанна Мартиросян. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Instagram Гарика Мартиросяна полон всевозможных шуточных и просто забавных постов. Он то рассказывает о своих «планах» сняться в фильме Квентина Тарантино, то подшучивает над своими коллегами по Comedy Club. Правда, ради справедливости надо отметить, что чаще всего «достается» от шуточек юмориста Гарику Харламову. «Лодку сильно раскачивало»: Мартиросян попал под сильный ливень в Венеции Юморист признался, что почувствовал себя экспонатом и частью картины художника-мариниста. А вот над самим Маритиросяном друзья посмеиваются не так часто и, возможно, остро. Это, похоже, прерогатива супруги Гарика Жанны. Знакомые супругов утверждают, что чувству юмора жены шоумена может позавидовать любой. Кстати, в этом нетрудно убедиться, просмотрев комментарии к новой публикации Гарика в популярной Сети. Он опубликовал небольшой ролик, в котором демонстрирует свою тень и показывает мускулы. «Обожаю свою тень: ни морщин, ни очков, ни живота, ни лысины. Тени всегда 20!», — пишет юморист в подписи к в видео. 43-летняя жена Мартиросяна опубликовала снимок «без одежды» Супруга комика примерила минималистичный купальник. На этот пост отреагировала и Жанна в своей привычной шутливой манере. «Спасибо, конечно, Гарик. Но ты мне льстишь», — заметила супруга. Комментарий Жанны Мартиросян в аккаунте мужа. Фото: сраница Гарика Мартиросяна в Instagram Подписчики на страницу Мартиросяна оценили чувство юмора звезды, назвав его Аполлоном. Некоторые также, шутя, признавались, что тоже только свою тень и любят.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика