Неожиданный выбор: мать Бориса Корчевникова на посту директора Театра Образцова заменили на теннисиста - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


Ирина Корчевникова занимала руководящую должность на протяжении шести лет.




Театр кукол имени Сергея Образцова. Фото: Global Look Press

В Театре кукол произошла неожиданная перестановка — с поста директора сняли мать Бориса Корчевникова Ирину, которая занимала это место на протяжении шести лет, а на эту должность назначили экс-теннисиста Владимира Бакулева.


Несмотря на заслуги Корчевниковой, в Минкульте решили не продлевать с ней контракт, срок которого подошел к концу. По словам артистов театра, все решилось едва ли не за 15 минут. Главный режиссер Борис Константинов рассказал, что никто не познакомил Ирину с новым директором, чтобы та могла передать ему дела.


Бывший участник дуэта «БиС» ушел из «Театра Луны», отработав в нем больше восьми летСейчас Дмитрий Бикбаев сосредоточится на руководстве Культурным центром имени Астахова.

Личность нового руководителя вызывает много вопросов, так как неясно, какое отношение имеет к Театру кукол бывший спортсмен.


В свой области 54-летний Бакулев неоднократно побеждал на советских и российских состязаниях, а также принимал участие в организации турниров со знаменитостями в области спорта, политики и культуры.


Как отмечает Gazeta.ru, это уже не первая попытка Минкульта «приобщить» Бакулева к театральной жизни. Семь лет назад его назначили руководителем «Современника», но на этом посту он не продержался и двух сезонов, так как его не интересовала жизнь театра.


Ирина Корчевникова занимала руководящую должность на протяжении шести лет. Театр кукол имени Сергея Образцова. Фото: Global Look Press В Театре кукол произошла неожиданная перестановка — с поста директора сняли мать Бориса Корчевникова Ирину, которая занимала это место на протяжении шести лет, а на эту должность назначили экс-теннисиста Владимира Бакулева. Несмотря на заслуги Корчевниковой, в Минкульте решили не продлевать с ней контракт, срок которого подошел к концу. По словам артистов театра, все решилось едва ли не за 15 минут. Главный режиссер Борис Константинов рассказал, что никто не познакомил Ирину с новым директором, чтобы та могла передать ему дела. Бывший участник дуэта «БиС» ушел из «Театра Луны», отработав в нем больше восьми лет Сейчас Дмитрий Бикбаев сосредоточится на руководстве Культурным центром имени Астахова. Личность нового руководителя вызывает много вопросов, так как неясно, какое отношение имеет к Театру кукол бывший спортсмен. В свой области 54-летний Бакулев неоднократно побеждал на советских и российских состязаниях, а также принимал участие в организации турниров со знаменитостями в области спорта, политики и культуры. Как отмечает Gazeta.ru, это уже не первая попытка Минкульта «приобщить» Бакулева к театральной жизни. Семь лет назад его назначили руководителем «Современника», но на этом посту он не продержался и двух сезонов, так как его не интересовала жизнь театра.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Бывший участник дуэта «БиС» ушел из «Театра
24.04.19, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Александра Константинова -
15.10.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ральф Маччио - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1961 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика