Москвичка пожаловалась на авиакомпанию в блоге Леди Гаги и получила ответ - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 04:01

В аккаунте певицы в Instagram москвичка сообщила, что ее не пустили на рейс.




Леди Гага. Фото: globallookpress.com

Аккаунт Леди Гаги в Instagram, где в последнее время наблюдается нашествие русскоязычных комментаторов, становится, похоже, по-настоящему полезным ресурсом для наших соотечественников. Теперь там можно не только узнать рецепты или завязать знакомство, но и решить более серьезный вопрос.


Хромченко нашла общие черты у Леди Гаги и матери КупераПо словам телеведущей, женщинам есть о чем поговорить за ужином.

По крайней мере, это получилось у московской журналистки Натальи Гончаровой. Под очередным постом Гаги девушка оставила гневный отзыв на авиакомпанию «Победа», заявив, что ее не пропустили на посадку в самолет. Времени на это, согласно посадочному талону, было достаточно, но, по словам Натальи, попасть на рейс она так и не смогла.


Журналистка попыталась пожаловаться на несправедливость непосредственно в офисе авиаперевозчика, но там ее слушать не стали. Зато у Леди Гаги она неожиданно получила ответ от официального аккаунта «Победы». Сотрудник компании попросил Наталью связаться с ним в личных сообщениях, чтобы решить проблему, сообщает Baza.


Напомним, многие поверили сообщениям о том, что именно Гага «увела» Брэдли Купера у Ирины Шейк. В блоге певицы появились тысячи комментариев, в которых обожающие землячку россияне осудили певицу за то, что она так поступила с моделью.


В Сети развернулся троллинг артистки, постепенно сменившийся общением на всевозможные темы.


В аккаунте певицы в Instagram москвичка сообщила, что ее не пустили на рейс. Леди Гага. Фото: globallookpress.com Аккаунт Леди Гаги в Instagram, где в последнее время наблюдается нашествие русскоязычных комментаторов, становится, похоже, по-настоящему полезным ресурсом для наших соотечественников. Теперь там можно не только узнать рецепты или завязать знакомство, но и решить более серьезный вопрос. Хромченко нашла общие черты у Леди Гаги и матери Купера По словам телеведущей, женщинам есть о чем поговорить за ужином. По крайней мере, это получилось у московской журналистки Натальи Гончаровой. Под очередным постом Гаги девушка оставила гневный отзыв на авиакомпанию «Победа», заявив, что ее не пропустили на посадку в самолет. Времени на это, согласно посадочному талону, было достаточно, но, по словам Натальи, попасть на рейс она так и не смогла. Журналистка попыталась пожаловаться на несправедливость непосредственно в офисе авиаперевозчика, но там ее слушать не стали. Зато у Леди Гаги она неожиданно получила ответ от официального аккаунта «Победы». Сотрудник компании попросил Наталью связаться с ним в личных сообщениях, чтобы решить проблему, сообщает Baza. Напомним, многие поверили сообщениям о том, что именно Гага «увела» Брэдли Купера у Ирины Шейк. В блоге певицы появились тысячи комментариев, в которых обожающие землячку россияне осудили певицу за то, что она так поступила с моделью. В Сети развернулся троллинг артистки, постепенно сменившийся общением на всевозможные темы.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Венедиктова
Биография Алексея Венедиктова Алексей Венедиктов – российский журналист, главный редактор и ведущий радиостанции «Эхо Москвы», президент телекомпании «Эхо-ТВ». Общественность оценивает Венедиктова крайне противоречиво. Одни считают его рупором демократии, борцом за свободу и главным оппозиционером  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика